Тумба-юмба• 11 февраля 2018
Вы тоже считаете, что есть консервы, это нищебродство?
Пирожкиня• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Шпроты... хотела бутерброды сделать с ними, как закуску
Если для семейного круга и домашие любят это одна, для гостей лучше не надо. Но сказать хозяйке ’нищебродские’ это хамство.
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2018
вообще то сейчас консервы дофига стоят маленькая баночка, не беру поэтому есть на один зубок на троих маловато, хотя дочка и не любит даже нам на двоих с мужем той баночки мало
Чудо в декрете• 11 февраля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я Вот только приготовила пюре с лучком, сейчас пойду с тунцом и салатом поем
можно к Вам в гости?
нельзя беременной,заходить в теме о еде

Заюшка_хозяюшка• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Рыбные, например.
Кильку - да, а тунец, сардину например или горбушу в салаты беру.
Но так чтоб сказать едим-то нет, редко, раз 5 в год. Это неполезно...
Заюшка_хозяюшка• 11 февраля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Бутерброды со шпротами - нищебродство?
скорее да, чем нет...
Чудо в декрете• 11 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
скорее да, чем нет...
зато вкусно
дешево и сердите, так сказать)
Заюшка_хозяюшка• 11 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
зато вкусно
дешево и сердите, так сказать)
нравится - ешьте на здоровье. я шашлычки из красной рыбы люблю... и икорку.
Чудо в декрете• 11 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
красная рыба,дааа
икра-нет
на вкус и цвет..
икра-нет
на вкус и цвет..