Одноклассница• 11 февраля 2018

предлагают работу GR в готеле 5 звезд Египет, в Украине я преподаватель менять??

собственно говоря вот вопрос: Предлагают работу guest relations в готеле 5 звезд Шарм, в Киеве у меня есть работа, 10 лет стажа, 2 детей, предлагают зарплату 400-500 у.е 8 час рабочий день, питание и проживание бесплатное, думаю да или нет, что бы сделали вы.
Р.S в Украине у меня зарплата 7-8 тыс.грн
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) не рисковать, дети, стабильная работа в Украине
21 (35.59%) попробывать, почему бы и нет, а там жизнь покажет
5 (8.47%) свой вариант
Неугомонная• 11 февраля 2018
Что вы преподаете?
Кубик Рубика• 11 февраля 2018
А смысл? Дети останутся дома, стаж не идёт. Раз в Киев прилететь и разницу сожрёт.
Пожмаковна• 11 февраля 2018
Нет не рисковать. Сидите на месте. Я работала в турциии очень трудно но это ладно так ещё и деньги могут дать меньше обещанного. Я работала в хорошем отеле. Но как повезёт. И работать не 8 часов это точно. Они говорят одно но на самом деле все ни так.
Copy-Paste• 11 февраля 2018
По факту там 200-300 долларов.
Детей бросить?
автор Одноклассница • 11 февраля 2018
потом детей забрать туда
Пожмаковна• 11 февраля 2018
Не ну если у девушки нет мужа то там она его найдёт
Манька Галченок• 11 февраля 2018
попробЫвать? готель? ПРЕПОДАВАТЕЛЬ? СТРАННО....
Кубик Рубика• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
потом детей забрать туда
Как Вы это себе представляете? Аренда квартиры 200$, кормить детей в отеле не разрешат, прокормить детей еще 200$ (цены на питание там высокие), учиться в школе для иностранцев платно, медицина дорогая (мне пришлось сделать ТТГ в Шарме, 100$ анализ обошёлся).
Вы сама сколько раз там были?
автор Одноклассница • 11 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
что же странного? ездили отдыхать, познакомилась с девушкой, которая работала на этой должности, она тоже из Киеве, оставила свой вайбер, она пишет, что замуж выходит и муж работать ей не разрешает, а дженерал менеджер попросил ее найти замену
Парасюха• 11 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Что вы преподаете?
язык наверное...
Манька Галченок• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ну, раз Вам нет ничего странного... да, Вам лучше туда, преподаватель из Вас ещё тот...
Манька Галченок• 11 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
язык наверное...
100%
Кубик Рубика• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Ооо. Её ждут трудные времена(
автор Одноклассница • 11 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
как ВЫ можете судить о педагогическом мастерстве не будучи на моем занятии?
автор Одноклассница • 11 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Что вы преподаете?
преподаю предмет ’ Отельно-ресторанное дело’
Неугомонная• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте. На преподавательское поприще всегда вернетесь.
Манька Галченок• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
точно? не Готельно-ресторанное? Странно... ПробЫвайте!
автор Одноклассница • 11 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
на русском - отель, на украинском- готель
Щас ухожу• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
А язык учить не пробовали?
Манька Галченок• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
ПРАВДА?))) Ёлки-палки, какая я тёмная))
А пробЫвать ? Это на каком, преподаватель Вы наш?
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Да, вот я тоже обратила внимание. После такого хочется сказать автору- едьте, все равно от такого преподавателя толку мало
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
О, вы еще и в высшем заведение преподаете
Автор, короче,
1.вы пишите безграмотно.
2.туго соображаете, вам люди об одном, а вы о другом
3.подозреваю, что английский вы либо не знаете?
4.предположение забрать в будущем детей в Египет, говорит о том,что вы вообще в выдуманном мире живете.
Вы серьезно считаете , что Египет это то, что в 5* отеле в Шарме?
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
А Вы на каком пишете? Попробывайте определить, преподаватель.
Кубик Рубика• 11 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, короче,
1.вы пишите безграмотно.
Ещё важно чтобы это был легальный контракт, потому что история про замужество пахнет сутенёрством(.
КучМала• 11 февраля 2018
Ответ дляПожмаковна
У меня сестра работает уже 11 лет в Турции, в одном и том же отеле. Впервые в универе ездила туда на практику, да так и осталась. Правда уже должность и зарплата совершенно другие. Все честно, есть контракт, рабочая виза, выходные и если попадает работа в праздничный день, то оплачивается в двойном размере. Но там отель очень-очень крутой.
КучМала• 11 февраля 2018
Ответ дляОдноклассница
Это странно. Должен быть контракт. Посмотрите, что за отель по отзывам. Если стремный, ну его
КучМала• 11 февраля 2018
А в Египте детям делать нечего, если вы на ПМЖ насчитываете. Безопасность на нуле, климат - жесть.
Кнопкотык• 12 февраля 2018
Все там нормально с безопасностью в Шарме и продукты дешевые. Тепло круглый год по сравнению с нашими морозами и грязью.