Кошечка-муркошечка• 11 февраля 2018

Дівчата яка кухня краща?

Дівчата, робимо кухню в квартирі, стиль сучасний але плитка на підлозі і роб.зона з мармуром, біла з сірим, не можу вибрати чи під дерево краще робити кухню чи глянець, хочу щоб практично і модно. Знаю що про смаки не сперечаються, але цікава думка кожного.
Ishtar• 11 февраля 2018
глянец- еще та головная боль... не рекомендую

liliyaya• 11 февраля 2018
Белый глянец. Или под дерево но в сером мате
MacOS-ница• 11 февраля 2018
Первая - моя мечта. Сейчас такая как у вас на 2, только цвет другой - Го..но.
MacOS-ница• 11 февраля 2018
Кстати, насчет качества может оказаться и 1 и 2 плохой, смотря какой производитель, фурнитура и т.д. По дизайну рекомендую 1.
ZaRaZa• 11 февраля 2018
Ответ дляIshtar
смотря для кого,для лентяйки и засранки, да.
Автор,у меня глянец,вверх белый,низ коричневый.
Тёмный да,в обиходе более непрактичен,с белым проблем не вижу.
Ishtar• 11 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
не будьте так категоричны... у меня свой опыт и видение кухонных фасадов...
Я всего лишь написала свое мнение, а вы ко мне в тему СО своим, которого я, Не просила
ZaRaZa• 11 февраля 2018
Я за белый глянец.

MacOS-ница• 11 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
+1. С глянца можно легко за минуту жир снять, с дерева проблематично и опасно для кухни.
Sweetlana1• 11 февраля 2018
У меня глянец светлый - ухаживать одно удовольствие!
ZaRaZa• 11 февраля 2018
Ответ дляIshtar
Я не к вам,а к автору в тему и у вас разрешения спрашивать не собираюсь что мне писать.А опыт и видение это круто,я вас поздравляю.
Sweetlana1• 11 февраля 2018
Ответ дляMacOS-ница
100%. Тоже была под дерево, теперь глянец. Светлый глянец намного более удобный в уходе.
MacOS-ница• 11 февраля 2018
Ответ дляIshtar
глянец-глянцу рознь. Зависит от материалов. У мамы кухня глянцевая, ей уже 17 лет, как новая. Моет очень редко и не видно, грязная или нет.
Ishtar• 11 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
нет, вы ко мне, на мой пост ответили. Могли и обойти мое сообщение, или без наезда с *засранками и прочими прилагательными...
Сеточка• 11 февраля 2018
Однозначно глянец. У меня похожая, как на фото 2 - фу-фу-фу
пАлАвинкА• 11 февраля 2018
Выберите ту которая нравиться вам, мода меняется каждые 2 года, а кухню вы делаете на период подольше...
автор Кошечка-муркошечка • 11 февраля 2018
Ответ дляСеточка
Яка тоді краща Матова чи глянець??
Карта мордвы• 11 февраля 2018
Глянец. У меня дерево глянец
naffffa4ka• 11 февраля 2018
Первый вариант больше нравится. Девочки, а светлый глянец, как его правильно выбирать? Производители то разные?
ZaRaZa• 11 февраля 2018
Ответ дляIshtar
ну я же не вас засранкой и лентяйкой назвала,а вообщем всех,кто не очень любит проводить часто время в уборке и натирании фасадиков на кухне.И какой наезд,о чём вы.

mRina• 11 февраля 2018
У меня белый глянец - очень практично. Редко ее мою в отличии от предыдущей с матовым темным низом на котором все капли и потеки воды сразу высыхали белыми следами. А ещё это очень красиво и даже нарядно, одно удовольствие от такой кухни :)
Смешнюча• 11 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яка тоді краща Матова чи глянець??
Глянец. И выглядит лучше, и практичнее при прочих равных. У меня матовая, у родителей - глянец, имею возможность часто сравнивать.
ZaRaZa• 11 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яка тоді краща Матова чи глянець??
Глянец.Вот на таком мате если он еще не очень хорошего качества попадется действительно очень тяжело отмыть жирные пятна.На глянце это легко и быстро.
пАлАвинкА• 11 февраля 2018
Кухня на фото 1 напоминает совковые кухни ( фото из интернета), кухня 2 уютная
Карта мордвы• 11 февраля 2018
У нас студия. Глянцевое дерево. Отлично в быту. Мебель столовой какталожное фото, Кухня такая же:
КонФФетОшка• 11 февраля 2018
Автор , простите влезу в вашу тему)
Сама всегда хотела белую кухню глянец а тут увидела верх Белый а них шпон и понравилось))
Девочки, что скажете за шпон как он в обиходе , следы от тряпки , капли сильно видны?
На привозе• 11 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яка тоді краща Матова чи глянець??
глянец, за ней ,реально, ухадивать проще. В матовые фасады, жир и прочее, как бы забиваются, а с нлянца все оттирается аж бегом. Была у меня кухня матовая, сейчас глянец, правда темныйЪ
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2018
Моя белая пожелтела немного. Может ,качество такое, но уточняйте у мастеров.
На привозе• 11 февраля 2018
Меня тольк смущает на первом фото,толщина столешнице на барной стойке.
anonimka• 11 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Смею не согласиться с Вами)
Для лентяйки и засранки - белый - это спасение))))
Главное - хороший и качественный глянец)
У меня как у Вас - глянцевый белый верх и низ под дерево - блин, вот с низом беда... А крашеный белый фасад - в уходе просто сказка)
КонФФетОшка• 11 февраля 2018
Ответ дляanonimka
Смею не согласиться с Вами)
Помню вашу кухню, очень классная! Низ у вас мдф или шпон? Что тяжко с ним?