Самоучка• 11 февраля 2018

чем я занимаюсь ! капец, я никогда не исполню свою мечту ....

в детстве я мечтала быть художником -мультипликатором и работать в Диснее
были даже попытки, я носила свои рисунки редакторам в некоторые издательства
но наверное это никому не нужно, они тогда сказали, что им нужны новые герои, новые сюжеты
а я не умею делать новых героев, я умею только рисовать, прорисовывать выражение лиц
а мне ведь уже 40 ...
автор Самоучка • 11 февраля 2018
Ответ дляaromat1
Вы в принципе рисуете как ребенок.
вот смотрите, есть мультфильм Губка- Боб. Обычные простые герои, и таких много. Я бы тоже так могла

автор Самоучка • 11 февраля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
мультяшные герои не перерисовка, сама создавала для заказчика рисунок.
да но у них лица без эмоций
Поросенка• 11 февраля 2018
Скорей всего ваши мечты так и останутся мечтами. В ваших рисунках нет ничего интересного. Посмотрите трезво на ваши рисунки.
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
да но у них лица без эмоций
муравьи улыбаются)) это рисунок для коробки пластилина.
а на ваших эмоции есть? не хочу обидеть, но не заметила
Мюллерная• 11 февраля 2018
Ничего не смыслю в рисунках,но,Автор,если чувствуете в себе силы,есть увереность в своих работах-не опускает руки.Ищите тех,кого они могут заинтересовать. Уверена, у Вас всё получится.
aromat1• 11 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Прикол в том что этих героев кто-то придумал они яркие и интересные. Ваши рисунки детские и не оригинальные
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2018
Подпишитесь на блоги диснеевских художников и посмотрите какой там уровень.
Вам нужно учиться рисовать, это тяжелый труд, одной предрасположенности очень мало.
Запишитесь в художку на вечерние курсы, ищите уроки академического рисунка в интернете.
Если это ваша мечта то ползите к ней. Если вы за столько лет этого не сделали, может не так и хотелось?
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2018
а, все, расходимся, после коммента о губке Бобе ’я бы тоже так смогла’ понятно что это зеленый и жирный тролль