Шкура Шуры• 11 февраля 2018
У вас заботливый муж?
Что вы понимаете под мужской заботой? как понять есть ли она?
Шкура Шуры
• 11 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
эх.... счастливые люди.
мне даже при беременности из машины не помогал вылезти (именно вылезти с пузом)
недеюсь, это его единственный по жизни недостаток))))
Кофр для ноги• 11 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
уже писала выше. из достоинств только что не пьет и не бьет. Остальное..... у меня от замужества только штамп в паспорте,остальное в пролете
Шкура Шуры
• 11 февраля 2018
Ответ дляКофр для ноги
вы долго до брака были вместе? чем-то же он вас покорил
Из Виа-гры• 11 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мой мне буквально сегодня в разговоре о том, что у нас иногда ’закачивается’ в холодильнике что-то из еды сказал ’а я тебе последнее оставляю’. А я блин не ем, оставляю ему, а потом в помойку))))
У нас так же
Кофр для ноги• 11 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
влюблена была по молодости.... принимала равнодушие за хорошие качества. Вот думаешь не ревнивый-хорошо,а на самом деле ему все равно.
А потом,когда настал критический момент, было страшно уйти и одной начать жить,да и стыдно перед родителями,что так лоханулась, думала нормализуются отношения. Но теперь знаю точно,что у нашего брака нет будущего.
жижифреймут• 11 февраля 2018
считаю мужа заботливым. он может не звонить целый день а когда приходит с работы играет в.компе почти весь вечер. но когда сын просит поиграть с ним не отказывает играет с ребенком. если у меня эмоциональная скука - прямо в лицо говорю что не хватает внимания бросает комп и чтото вместе придумываем чем заняться...выносит мусор по своей инициативе редко, но обычно по моей просьбе. иногда мусор выбрасываю сама.мне не принципиально. но то что я прошу обычно все старается делать.иногда приносит недорогие цветочки без повода.
он заботиться больше не именно обо мне а о семье. считаю что так и должно быть.я же как бы взрослая и тоже самодостаточная личность не маленькая девочка. но о каких то моих потребностях он знает так же как и я об его -те которые важны для него (это индивидуальные штуки) и у него такой характер интровертный но я это всегда знала и отдавала себе.отчет когда замуж за него ввходила. вся эмоциональная.атмосфера только на мне и организация интересного досуга тоже.. вобщем я четко для себя определила и его плюсы и минусы.. и понимаю что и у меня тоже минусы есть.. иногда устраиваю скандалы.если слишком расслабляется.и начинает меня за должное воспринимать пока прислушивается и реагирует если мне чтото не нравится...
Мой муж,когда я болею ночью не спит тоже,хотя ему утром на работу, лекарствами меня поит, каждый день делает мне чай( чаи в семье- это его обязанность). Если я болею, готовит, если я устала и болит голова - сам найдет что-то в холодильнике и малую накормит. Часто звонит и спрашивает как у меня дела, всегда защищает меня от всех, не даст в обиду даже маме своей.
Поэтому наверно заботливый, не знаю в чем это проявляется еще...