Самый умный• 12 февраля 2018
Подскажите духи- свежий, водяной запах - стойкий
Девочки такая проблемма- люблю ненавязчивые духи, свежии, водяные запахи. Но обычно они такие не стойкие. Носятся час, два. Потом уже не слышатся. Или это я натыкалась на такие. Поупала и Брокарде и привозили с заграницы, но не стойикие. А хочеться чтоб подольше запах держался. Подскажите свежий, стойкий запах
Самый умный
• 12 февраля 2018
вот последние пользовалась Kenzo Leau par Kenzo. Запах нравился, но стойкость
Самый умный
• 12 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
L´Eau par Kenzo. старичок но мегастойкий
у меня такой. утром нанесла пару пшиков - Приехала на работу, прошел час-полторас нанесения уже никто не слышет от меня. У сотрудницы Тобако ваниль-шлейф стоит за метр
karamelka81• 12 февраля 2018
Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra, может, не совсем водяной, но свежий и стойкий.
Самый умный
• 12 февраля 2018
Ответ дляkaramelka81
был такой Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca- ноавиться, опять же на мне не слышен
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2018
Davidoff cool water реально свежие, аж холодом веет, не знаю как производители этого добились
Самый умный
• 12 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, попробую
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
спасибо, попробую
Обязательно протестируйте перед покупкой, он очень холодный
Цыпка• 12 февраля 2018
Ральф Лорен Блю.
не огуречный банальный свежак, но достаточно свеж, на холодное время года не подойдет. я ношу его в нежаркую погоду летом, поздней весной и ранней осенью. очень стойкий.
Мама Чели• 12 февраля 2018
мой любимый , гораздо интереснее, чем Kenzo Leau par Kenzo. Частенько спрашивают, какой это аромат
. Правда, найти его сложно. Я взяла на кидстаффе на распив
Самый умный
• 12 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
не встречала. Надо потестить
Горький шоколад• 16 февраля 2018
Прохладный и свежий Sergio Tacchini Ozone
Самые стойкие что были из свежих - Creed acqua originale asian green tea