Любви вам!• 12 февраля 2018
Оправы для девочки 3 лет
Посоветуйте где в Киеве можно купить оправы детские? В Люкс оптике, то что нравится не менее 2 тыс. грн. В Филман смотреть не на что, там оправы по 70 грн, но они очень хлипкие, да и в металле. Хочу купить пластиковую, чтобы дужечки гнулись ( были прорезиненные)
Умный хвост• 12 февраля 2018
Посмотрите оправы swing они класс,лёгкие,невесомые,гнутся, покупали ребёнку в прошлом году за 650 грн в Эксресс оптике
ИзЮмрудная• 12 февраля 2018
мы брали в оптике во возрослой поликлинике на проспеке 40летия Октября возле метро Голосеевская. Это было 1,5 года назад, но тогда взяли за 380грн оправу, а в других в 2 раза дороже похожие были. дужки гнутся и пружинка к ним крепится чтоб не спадали.
это сеть оптик, они в нескольких взрослых поликлиниках по Киеву.
Любви вам!
• 12 февраля 2018
Ответ дляУмный хвост
у нас только в Обухове этот салон есть, мне не удобно туда ехать.
0996700747• 12 февраля 2018
Оптикал дизайн , цены более менее .
Мерять обязательно . Мы ехали за одними , купили другие очки и кстати , в метале . Ребенок очень активный , пол года носит норм.
Ангелочек с рожками• 12 февраля 2018
Обязательно примерять. Fisher Price, Swing- можете посмотреть, но это очень индивидуально.