Я не Тролль• 12 февраля 2018
За кого болели на отборе Евровидения? Снова недооценили талантов
Пересматриваю на ютубе выступления, как можно было второй раз недооценить Pur:Pur? Причем в этом году песня еще круче. Константин шикарен, тоже нет слов (( Правда, вживую у него вышло хуже, чем записанный трек. Лауд поет в нос и плагиатщик, Erised косят под иностранщину, звучат модно-молодежно, но немного агрессивно и даже скучно, Соня неприятная. VILNA (Ирина Василенко) очень красивая девочка и крутой номер. Бабкин - ужас. Жеманный фальшивый актёришка, и пел плохо, недотягивал. Высокие оценки жюри притянуты за уши, Манекен просто делал песню. КAZKA - песня неинтересная. KOZAK SYSTEM - с таким произношением не воспринимаются, номер сумбурный. The вйо веселые, но примитивно для Европы, плюс оттолкнуло поведение негра на результатах голосования. Мерзкий завистливый тип, чье время безвозвратно ушло, хотя в детстве любила их.
В опросе можно голосовать за нескольких.
Результат:
вже голосів:
16 (22.86%)
VILNA
11 (15.71%)
Pur:Pur
10 (14.29%)
Constantine
9 (12.86%)
Laud
7 (10%)
The Erised
7 (10%)
KAZKA
5 (7.14%)
Kozak System
3 (4.29%)
Бабкин
2 (2.86%)
The Вйо
Докладная• 12 февраля 2018
не смотрела. не знаю большую часть из перечисленных. папу раз была на концертах Пур Пур. вживую очень крута
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Все ни о чем,как можно их выставлять? Позор
+++++++++++
И_В_офигительных_штанах• 12 февраля 2018
А как по мне то в этом отборе вообще нет никого интересного. Пур-пур с нормальной психикой смотреть вообще нельзя - не знаю сколько надо скурить чтоб воспринимать их. У Козаков из рока только в припеве немного дисторшена есть,а так вообще не понимаю почему они себя считают рок-групой. Надеюсь в следующем отборе хоть ктото интересный будет
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
+++ Не будет.
Роза завяла• 12 февраля 2018
Не слежу, но мне кажется, на такой конкурс и стоит давать менее известным и совсем молодым исполнителям.
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2018
А что, уже есть окончательный результат? Лень искать, по теме - не смотрела, но из всех наверное выбрала бы ПурПур, с прошлого года понравились
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Фуфлятина - тухлятина)) фоном слушала, все однотипно и уныло
Согласна.
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Оторвальд грязью поливали(что заняли 24 место из 26-ти),а в этом году ,наверное,30-е займут.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2018
Ни за кого, все ни о чём.
Понимаю, что нам в этом году не нужен сильный исполнитель, еще одно Евровидение бюджет страны не перенесет)) Но это ведь не повод гнать треш-контент, как было на первом полуфинале.
Половина ’певцов’ тупо не попадали в ноты, и это было заметно даже мне, человеку с не абсолютным музыкальным вкусом.
У остальных были просто странные и абсолютно не актуальные номера.
Бабкин - просто жесть, он решил показать своим женщинам, как они для него дороги, и не нашел для этого другого подходящего места, кроме Евровидения? Ну круто, чё - за чужие деньги показывать свою любовь к семье))
Зе Вйо! просто пытаются не то чтобы запрыгнуть в уходящий поезд популярности, а хоть в собачьей будке под вагоном проехаться)
Козак Систем - добротная композиция, Румыния и прочие Молдавии за композицию, мб, и проголосовали бы - эти колоритные гоп-гоп в их стиле, но фольк-роком уже никого не удивишь еще с времен Русланы.
Остальные тиже ни о чем, даже писать не буду.
Как сказал мой муж, глядя на выступление Константина - ’Блин, стадо блеющих козлов, а не отбор на Евровидение’. И таки плюсуюсь к его словам.
На второй полуфинал тоже надежды нет, нет там сильных артистов.
В общем, буду в этом за Белорусь болеть, они молодцы, подсуетились. Смотрела прогнозы, Алексеев на втором месте сейчас.
Кондуктор автобуса• 12 февраля 2018
в этом году одни какие-то недомузыканты полезли в отбор..
в прошлом и неангелы, хардкисс, сансей, да бери любого и отправляй! ну пурпур еще ничего так но на любителя))) но качественно!
а этих даже на отборе было скчно смотреть, даже не досмотрела
КараПузовна• 12 февраля 2018
Песня должна запоминаться. Пока ничего запоминающегося не было. Даже в сон от таких исполнителей клонит.
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ни за кого, все ни о чём.
А чего Алексеев у нас не проходил отбор? Он же Наш,вроде?
Ответ дляCopy-Paste
Наш, выходец с ’Голоса’.
Ему предложили от Белоруси выступать, даже без отбора, он согласился.
Нашим не нужен сильный певец, это ж очевидно.
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Наш, выходец с ’Голоса’.
Почему? Где-то(очень глубоко)все-равно надеются,что выиграет Наш.В Джамалу тоже не особо верили.
Я не Тролль
• 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ни за кого, все ни о чём.
Так Алексеев же от Украины будет через неделю во втором полуфинале...
Ответ дляCopy-Paste
А не в этом дело.
Если наш победит, то за какие шиши в Украине Евровидение проводить? В прошлом году столько бабла ввалили, и не отбилось ничего.
А финансирование-то государственное, зачем Гройсману повод для критики накануне выборов?)
Не, Алексеев бы был не в тему в этом году, он сильный, вдруг еще победит...
Пошлют фриков каких-то, и будет всем счастье.
Я не Тролль
• 12 февраля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пока только первый полуфинал, через неделю второй, еще через неделю - окончательный победитель отбора. А Пур-Пур были в позапрошлом году.
Ответ дляЯ не Тролль
Где вы такое увидели?
Copy-Paste• 12 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А не в этом дело.
А когда Джамала выиграла,денег тоже не было.Но это перебор,отобрали такое фуф-о,что смотреть и слушать-противно.