Ядвига Юсьлегко• 12 февраля 2018
Подскажите парфюм с ароматом как у крема для рук Нивея
Ой, девоньки, влюбилась в аромат этого крема....Третий день не могу надышаться им. Теперь хочу такой парфюм!!! Спасайте! В какую сторону смотреть то? Может кто знает???
забиякина• 12 февраля 2018
Есть парфюм Нивеа с ароматом их крема. В Европе продается, поищите по их инет-магазинам, может есть с доставкой к нам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2018
У Нивеи есть ещё део с ароматом универсальних кремов, темно синего цвета защита и забота называются. Как вариант...