Начальник Анонимов• 12 февраля 2018
Помогите расшифровать диагноз
Девочки, сестра младшая вся на нервах. У ее дочки (2 года) температура 39.5. Съездила в больницу. Теперь кидает мне справку и кипишует, что там написано «дифтерия». Но это же не дифтерия!? Вряд ли бы разорвали так слово... Может кто-то поймёт?
Сделали ребёнку укол и отпустили домой. С дифтерией бы не отпустили же?
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2018
И ещё у дочки утром был понос с зеленью. Извините за подробности. А вот на ночь нагнало 39.5
Морская свинка• 12 февраля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Дисфункция кишечника, наверное. Только сокращенно
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Там написано ОРВИ.
Да, это мы видим. Но ещё следом что-то
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2018
Точно! Дисфункция! Как раз из-за поноса. Девочки, огромное спасибо! А то мы тут поседели почти.
Пусть Ваши детки не болеют
Потрындельница• 12 февраля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Пусть Ваши детки не болеют
Пусть выздоравливает ребенок)
Я такое• 12 февраля 2018
На четвертой строчке сверху написано ОРВИ, думаю дальше можно не разбирать)
Люблю_джаз• 12 февраля 2018
Точно не дефтерия. Для того что бы поставить диагноз берут мазок с горла. А результат по мазку готов только на 5 день.
Меня прет))• 13 февраля 2018
Лови четко. Дисфункция чего-то...там же Линекс и белый уголь. Это чето с кишечником. Мама просто на нервах. Пусть валерьянки выпьет и успокоиться. Хотя темпа стрёмная. Пусть лучше температуру сбивает. Вряд-ли дифтерия. Думаю их бы просто так не отпустили, направляли бы в инфекционную, наверно...
Меня прет))• 13 февраля 2018
И если понос и темпа так выросла, то идёт обезвоживание из-за потери жидкости. Можете и температуру не сбить легко, если в организме не восстановите баланс воды