Дідова баба• сегодня в 09:37
Стрьомна омега чи норм?
Мені такий колір дивний(((
Хтось таку пив, у вас такі ж капсули ?
Аноним с кешбеком• сегодня в 09:52
автор, омегу вам назначил доктор? по каким причинам вы ее собираетесь пить? вы веган?
Котики-муркотики• сегодня в 09:53
Ответ дляДідова баба
Так тут 1000
1000 мг жира. А сколько омега кислот в нём? Почитайте внимательнее.
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:53
Ответ дляВитворунка
А кальцій ви перевіряєте? Бо роками пити віт.Д не те щоб прямо можна, є ризик кальцифікації судин
роками я не п´ю. але 8 міс так. взимку 4 тис. восени і весною 2 тис. все в мене ок. моя сімейна ,а також педіватр теж радили пити увесь рік ,окрім літа. самі вони п´ють теж. увесь рік
Дідова баба
• сегодня в 09:54
Ответ дляКотики-муркотики
300 мг - это ни о чём. Но дело ваше, конечно же.
EPA и DHA как минимум 300 должно быть. То что я читала. Оказывается 1000 нужно
Дідова баба
• сегодня в 09:55
Ответ дляАноним с кешбеком
Рыбу не ем, ну и то где ещё есть омега
Дідова баба
• сегодня в 09:55
Ответ дляКотики-муркотики
Я в курсе. Как раз и читала что нужно минимум 300
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:56
Ответ дляАноним с кешбеком
для омеги не нужно назначение врача))) она полезна всем. сомневаюсь что человек ежедневно съедает достаточное кол-во красной рыбы,авокадо,орехов. омега безвредна.я ее пью на постоянной основе. у меня волосы и кожа в разы улучшились. Волосы так вообще. 3 года пью. н аголове копна стала,а не 3 волосины
Котики-муркотики• сегодня в 09:56
Ответ дляДідова баба
Не знаю, что вы читали, 300 это очень мало.
Дідова баба
• сегодня в 09:57
Ответ дляКотики-муркотики
Каждый день по 300 это что мало ?
Дідова баба
• сегодня в 09:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
Подскажите какую вы пьете? Я так поняла у меня плохая, нужно другую
Котики-муркотики• сегодня в 09:58
Ответ дляДідова баба
Каждый день по 300 это что мало ?
Мало, конечно. Дурной перевод денег и времени.
Дідова баба
• сегодня в 09:58
Ответ дляКотики-муркотики
Какую вы посоветуете?
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:03
Ответ дляДідова баба
беру на айхербе все
Женщинас• сегодня в 10:03
Просто покрасили желатин в темный цвет,так как витами должен защищён от света
Дідова баба
• сегодня в 10:03
Ответ дляАнгелок з ріжками
беру на айхербе все
О нет, только не айхерб
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:05
Ответ дляДідова баба
О нет, только не айхерб
тогда берите Солгар в наших аптеках. в 2 р дороже чем на Айхербе.
вы купили ? вот и пейте по 2 капсулы в день (600) или 3 шт (900), потом купите другую. я 3 года пью айхербовское и результат налицо.что кожа,что волосы
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:05
Ответ дляДідова баба
О нет, только не айхерб
Солгар,Карлсон это одни из луших омег
Дідова баба
• сегодня в 10:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Солгар,Карлсон это одни из луших омег
И самые дорогие ...
Неужели нет альтернативы
Дідова баба
• сегодня в 10:08
Ответ дляКотики-муркотики
Цена была хорошая, вот и взяла.Ну можно по 2 капсулы пить
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:12
Ответ дляДідова баба
И самые дорогие ...
Неужели нет альтернативы
есть. с малым количеством омеги,которую надо пить по 2-3 капсулы. И смысл?.дешевой омеги нет! не бывает
Синди Кроуфорд• сегодня в 10:23
Ответ дляДідова баба
Може розкусити і так випити
.
Стрьомно таку ковтати
Автор, если лекарство (или БАД) в капсуле - раскусывать ее НЕЛЬЗЯ! Оболочки капсул сделаны специально, чтобы доставить лекарство в определенный участок ЖКТ.
И да, омега - понятие растяжимое)) как и рыбий жир. Проверять надо количество 2 аминокислот - ЕПА и ДХА. Если на 1 капсулу 150 мг одного и 200 мг другого, то это вообще ниочем. Средняя норма для взрослого счеловека от 1000 мг в сутки.
Синди Кроуфорд• сегодня в 10:25
Ответ дляАнгелок з ріжками
це ви крізь капсулу побачили?)))))))
На банке есть информация о количестве, вообще-то.
Синди Кроуфорд• сегодня в 10:27
Ответ дляДідова баба
И самые дорогие ...
Неужели нет альтернативы
Есть. Sports Research
Всміхайлик• сегодня в 10:32
Рили, вас только цвет волнует? А меня состав больше. Тут 120 и 180 ДГК и ЭПК, это вообще ни о чем, их нужно почти в 3 раза больше в день.
Сколько не смотрела состав доппеля- сплошная херня, пустышки.
Сільський ансамбль• сегодня в 10:34
Ответ дляДідова баба
Може розкусити і так випити
.
Стрьомно таку ковтати
У вас такие странные опасения. У вас нет никаких психических расстройств?
Сільський ансамбль• сегодня в 10:35
Ответ дляАнгелок з ріжками
Німецька омега
Вы решили добить автора
Всміхайлик• сегодня в 10:36
Ответ дляКотики-муркотики
Я бы не пила такое. И не только из-за цвета. Там ничтожное количество омега-3.
Поюсуюсь.
Но тупые фиолетовые тётки читают на этикетке Рыбий жир 1000мг и уже счастливы.
Ну не хватает им докозагагексаеновой кислоты для работы мозга, чтоб узнать новые факты. Пусть дальше радостно скупают эту хрень.
Ангелок з ріжками• сегодня в 10:36
Ответ дляДідова баба
и 2 мало. 1тіс дожна біть.1200..как в тм Карлсон
Дідова баба
• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Почему же, магний у них хороший
Всміхайлик• 49 минут назад
Ответ дляДідова баба
Почему же, магний у них хороший
Да-да. Пейте.
Я уже поняла, какой вы специалист 🫣