Добрый день!
нужна маленькая помощь, у которой есть время уделить внимание чтению. от граммотной мамы мальчика и граммотной мамы девочки.
вы поможете мне. а я подарю вам подарок.
пишите у ЛС.
ПОВТОРЮСЬ нужны семьи где папы нет.
пишите у ЛС.
ПОВТОРЮСЬ нужны семьи где папы нет.
SexyKitten• 22 сентября 2012
Бред какой-то) У меня в контакте спрашивали оинокая я или нет. И обещали вознагражение в 12 000 грн!!! Если окажусь одинокой))))))))

Светлана И• 22 сентября 2012
Чую завтра будет тема от ’грамотных мам грамотных девочек’: ’Нас развели через скайп, помогите!’)
Автор, не обижайтесь, но вы слишком тумана навели
SexyKitten• 22 сентября 2012
Ответ дляsnejja
ой, я одинокая мама, в чем прикол? а 12000 за что?
помощь )))))))))
Я даже и не спрашивала, сразу в черный список поставила))))
Мало ли что у человека на уме!
SexyKitten• 22 сентября 2012
Ответ дляsnejja
И С СЕГОДНЯШНЕЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ НА СТАФФЕ
Зарегистрирован еще в 2009)
SexyKitten• 22 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ну да ладно.буду без подарка!а вот от 12 штук я бы не отказалась!
)))
SexyKitten• 22 сентября 2012
Ответ дляDepozit
Маму мальчика уже нашла. спасибо большое
Жду маму с девочкой.
А в чем суть? Что читать надо??? Хоть намекните) Интересно очень.
Ответ дляSexyKitten
я могу объяснить только в телефонном режиме.
нет ну правда. могла бы написать уже 100 раз тут написала. а так не могу.
просто говорю ничего криминального. не приставучая, не продаю ничего. просто взаимовыручка.