Добрый день!
нужна маленькая помощь, у которой есть время уделить внимание чтению. от граммотной мамы мальчика и граммотной мамы девочки.
вы поможете мне. а я подарю вам подарок.
пишите у ЛС.
ПОВТОРЮСЬ нужны семьи где папы нет.
пишите у ЛС.
ПОВТОРЮСЬ нужны семьи где папы нет.
svetik.uliana• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
у Вас сегодня неудачный день! Такой подарок прошляпили

ага резинового папу прошляпила.ну може настоящего хоть найду
valuha i roma• 22 сентября 2012
Ну вы, когда воплотите свой проект в жизнь, напишите нам что и как. А то мамы, которые с папами, они ведь тоже любопытные и хотят все знать
Ответ дляYana-122
Девочки прежде чем писать всякую ересь, если так интересно, напишите телефон, автор перезвонит. И всё объяснит, никто по телефону гипнотизировать Вас не будет, я осталась жива и в здравомыслии
Вот одна из них :-) хранит тайну, ждет резинового апу :-):-):-)
Путешественники• 23 сентября 2012
Ответ дляDepozit
о да и я женщина. у меня двое деток. прошу скайп или телефон ))). продавать ничего не собираюсь.
))))
вот незадача, да? писюнкового злодія не словили.
))))
Да тут по-моему похлеще от писюнкового хоть знаешь чего ожидать
Ответ дляPavelolka
да я храню тайну, потому что человек попросил, а для меня важно оставаться человеком в любой ситуации, а вы не удовлетворили своё любопытство, сочувствую Вам. А пап мне в жизни хватает с головой, и без резиновых, а вот Вы как-то с завистью об этом пишите может вы хотите резинового в подарок
Вот автор темки злиться и обижается, а ведь явный пример того, что люди тут порядочные.
Ну ведь никому же не трудно было прикинуться одинокой мамой мальчика/девочки, связаться лично с автором , узнать подробности и все всем рассказать. Так нет - все в догадках, всем интересно, но никто подло не поступил.
Автор, не пишите людям гадости. Просто будьте благодарны, что в душу никто не лезет, а безобидно подшучивает. Ситуация ведь действительно интригующе-туманная.
Удачи вам в решении вашего вопроса. И всего хорошего!
Ответ дляNatalyS
какие гадости?
в общем то. сути дела не меняет. я уже описала свою точку зрения. в другой теме, если люди не воспитаны и будут писать свою точку зрения не по теме. То, ДА, я тоже буду отвечать той же монетой.
советчица превратилась в хаос. в какую тему не зайдешь везде стеб и провокация.
скоро тут нормальных людей совсем не останется.
и что будут безнаказанные?
вот так пару раз оставишь в гостевой отзыв и будет человек задумываться где он может пошутить и как.
и может ли безобидная шутка на взгляд автора сообщения на самом деле быть безобидной. Если заметили я не всем написала отзыв в теме. И именно по причине, где есть безобидная шутка, а где стеб.
и что будут безнаказанные?
Маленькая Соня• 25 сентября 2012
Что вы к автору прицепились??? Смотрю этих особ Pavelolka и factalex, хлебом не корми, дай съязвить.
В каждой темке ’шутят’. С юмором у вас плохо. Шутить не значит надсмеиваться!!!