Хачапууури• 13 февраля 2018

Автоледі.

Уже пів року,як я отримала права і їзджу машиною сама.Завжди тільки їздила по місту,тобто у школу,магазини,базар,поліклініка....а по місту особливо не набереш швидкість.І вчора їхали ми в іншу область,я попросила чоловіка,щоб я поїхала,для практики і зрозуміла ,що їхати більше як 80 км .я боюся.От тепер думаю чи зможу я їздити кудись далеко і швидко,чи просто у мене немає практики?Чоловік збоку кричить газу давай,я пояснюю,що неможу я їхати120км,за годину.Приїхала я в шоці.
Луноходик_Ик• 13 февраля 2018
Все прийде з досвідом . Треба практика . Але я з дітьми іду по трасі 90-100. Куди гнати ?
Луноходик_Ик• 13 февраля 2018
А як була два місяці за кермом , то в лівий ряд боялась переїхати , бо здавалось машини вже позад мене ) а чоловік нервував -машина тільки З Києва виїхала , а ти вже їй дорогу вступаєш!
Ми живемо в білій церкві
ЗлойанОним• 13 февраля 2018
больше 100 по трассе не езжу- мне спокойнее-тише едешь,дальше будешь.За рулем 5 лет,машина Хюндай
Ревнивая жена• 13 февраля 2018
А навіщо ганяти 120 ? Я живу в 6орисполі і часто в Київ їжджу. Як ви знаєте там траса 4-х полосна і є де розігнатися, але я їду максимум 100 в літній період часу. Взимку 80-90 км хоча траса розчищена і посипана завжди
За кермом майже 4 роки
Osan• 13 февраля 2018
У меня муж наоборот рад моей осторожности.Правда на трассе часто скорость не ощущаешь , иногда говорит притормози.Он вообще мне говорит,плевать на всех,пусть сигналят,не обращай внимание,если скорость 50 км разрешенная,едь 50 км,им надо они обгонят.Если нет пока уверенности у Вас не стоит лихачить ,тем более в машине ребенок.
размахер• 13 февраля 2018
3 й год за рулем.
Сегодня ездила в Винницу из Вапнярки по дороге 70-100. ( но у нас такие дороги едь и плачь... (( Автор привыкнете. Больше 100 не езжу. В основном 90. Куда спешить. Муж пускай ездит 120 если ему нн сташно колесом в яму и перевернуться))) но мужчинами природа любит играть то этоьестественно стотони любят опасность. Нас природа бережет потому мы более аккуратны.)))
Ездите больше
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2018
Все будет с опытом.
Я по городу ездила 40. 100 на трассе - это было что-то из области фантастики.
Потом пришёл опыт. И понимание возможностей машины. Не в скорости, а именно, как держит дорогу, как на какой скорости входит в поворот и все такое.
Сейчас я уже езжу сама с детьми в путешествия по 600 км.
Летом планирую 1000 проехать с ними
Засомневаю• 13 февраля 2018
Скорость придёт со временем . Не гоните , если не уверены в себе и не слушайте мужа ( я такое проходила) .
Первые 2 года тоже ездила медленно и боялась перестроиться с ряда в ряд .
Но ничего . Вы сами поймёте и почувствуете , когда и где можно быстрее , где погазовать. И Вам будет уже скушно ездить очень медленно и захочется чуть поганять.
Но с новым ограничением в скорости 50+10 , Вы на коне))) а я уже не могу так медленно . Надо мне перестраиваться . Стаж 10 лет
J.V.• 13 февраля 2018
А как же вы ждали на права,если вы элементарного не знаете и муж ваш тоже,что первый год ЗАПРЕЩЕНО законом превышать скорость 70 !!!
Пасти Ла• 13 февраля 2018
Тю. Я в Киеве по Победе езжу до 100... обычно стараюсь не больше 90, но вчера 100... из Киева в Бучу по Ирпенской спокойно 120... и по Гстомельской, Житомирской. Это нормальная скорость. За рулём 10 лет. Машины разные, Хонда, мазда.
Пасти Ла• 13 февраля 2018
Ответ дляJ.V.
Поддерживаю
Контрольница• 13 февраля 2018
Я уже восемь лет за рулем. Первый год повесила себе знак 70 и ездила так, как мне удобно. И по трассе тоже. Я тоже боялась скорости, мне казалось, что не справлюсь с управлением. Стала ездить быстрее уже тогда, когда реально понимала и чувствовала машину. Не через полгода точно. Ну и я почти всегда с детьми, а это очень дисциплинирует в плане необдуманных маневров и превышений скорости.
naffffa4ka• 13 февраля 2018
мне с опытом пришло, первые месяцы тоже перестраиваться боялась. потом пробовала ездить на площадку тренировочную, тренировалась, по пустой трассе быстрее пробовала ездить быстрее. пол года - это еще только начало. большая скорость - быстрее реакция должна быть на изменения на дороге. не надо торопиться, потихоньку все придет
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Ответ дляJ.V.
Так я знаю і нехочу їхати більше 70км.так чоловіку не подобається , що нас обганяють всі машини.
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Я зрозуміла що треба по більше виїзджати на трасу і бажано самій щоб збоку ніхто не кричав , газу давай , тебе всі обганяють. ..По місту їзжду добре і без проблем і без страху.
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
Я думаю що практика і ще раз практика.Дуже жалію що не пішла раніше вчитися на права. Машина- це моє все ,мені страшено подобається водити, знаю всі моделі машин, розумію де який мотор і т.д і все інше по машині.Чому раніше не ішла вчитися , тому що чоловік завжди казав , що мені того не потрібно , і я і так не буду їздити .А зараз я зрозуміла , що йому було вигідно так думати .
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2018
Тоже ездила небыстро, 90-100км/ч. Потом когда-то опаздывали в школу с сыном, притопила до 150) Но трасса хорошая, по 2 полосы в каждую сторону, гладкая как зеркало. Так и пришло, хотя стараюсь все равно ездить спокойно
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2018
ПС за руль села летом, хотя правам много лет
Kara1985• 13 февраля 2018
У меня права уже 3 года, я за город никогда не выезжала. Да и пока не хочу. Не с нашими дорогами там летать
автор Хачапууури • 13 февраля 2018
І я теж думала, що як по місту добре їзджу, то за містом немає проблем , а вийшло що не так.Тепер буду більше виїзджати.
naffffa4ka• 13 февраля 2018
мне тоже не нравится, когда все машины обгоняют, а что делать? у кого то машина лучше, у кого-то стаж, у кого-то инстинкт самосохранения не работает. На дороге на других смотреть не стоит, особенно лихачей
Трактор Вика• 13 февраля 2018
Я езжу 80 максимум за городом, на других вообще не обращаю внимание кто сигналит. Чуть прижимаюсь вправо, даю возможность обогнать. Это безопасность моя и моих пассажиров. Вы за рулем сидите, не муж, ваша ответственность.