tatyana.usku• 22 сентября 2012

Девочки, посоветуйте пожалуйста подарок девушке на 28 лет.

Девчонки,уже много тем было на эту тему)))),но не нашла ничего подходящего.Посоветуйте что-нибудь девчачье,красивое,приятное,милое,удивительное - именно для души.Можно такое,что сам себе не купишь.Может кому-то из Вас дарили что-то такое,что запомнилось и запало в душу.Крема-помады-заколки уже были...Пояса верности (из прошлых тем) не подходят)))))Всем буду очень-очень благодарна за любые идеи!
Elena 2010• 22 сентября 2012
Фотосессия.
lionesscat• 22 сентября 2012
мне подарили подарочный сертификат в спа-салон, я была очень довольна, так как, если честно, то лишний раз не выделю себе деньги на подобные удовольствия!
автор tatyana.usku • 22 сентября 2012
Ответ дляElena 2010
Фотосессия.
Идея класс-но у нее уже есть профессиональная фото сессия((
Kat_Rina• 22 сентября 2012
ой) мне в феврале 28))) чего бы мне хотелось...тааакс.... не знаю... Кошелёк дорогой хочу, кулон золотой, парфюм, или от тёплого пледика не отказалась бы )))
а для души - приму всё, что дарится от сердца)))
автор tatyana.usku • 22 сентября 2012
Ответ дляlionesscat
Здорово,думала,но у нее ребенок оч сильно к ней привязан-сидеть не с кем совсем,вряд ли выберется.
Rouse• 22 сентября 2012
Ответ дляtatyana.usku
тогда няню на 1 день и поход в спа-салон))
автор tatyana.usku • 22 сентября 2012
Ответ дляRouse
Да там мелкий ни с кем не останется - в этом смысле привязан...
автор tatyana.usku • 22 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
Вот и хочется ж от сердца)))Моя сестренка двоюродная.
днепрянка• 22 сентября 2012
Я предлагаю шарфик, есть выбор на любой возраст )

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135637.html

Есть сумка, свитерок TopShop , все новое с этикеткой, тоже можно на подарок молодой девушке.
На какую сумму Вы расчитываете?
Чупа-чупс• 22 сентября 2012
Тогда подарочный сертификат в магазин нижнего белья. По-моему это любая женщина оценит
автор tatyana.usku • 22 сентября 2012
Ответ дляднепрянка

На какую сумму Вы расчитываете?
Цитата:
Я предлагаю шарфик, есть выбор на любой возраст ) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3135637.html Есть сумка, свитерок TopShop , все новое с этикеткой, тоже можно на подарок молодой девушке. На какую сумму Вы расчитываете?[/cit Не хотелось бы вещи...Но в любом случае-спасибо,что не прошли мимо)))
Vichka• 22 сентября 2012
Смотря на какую сумму. Для девченлк уйма можно, для мужчин проблемнее. Если любит золото, серебро, бижутерию из этого можно выбрать. Духи, уход за волосами и телом ( набор шампунь, бальзам, лосьон для тела), белье. Если Вы близкая подруга и хорошо знаете интерьер, то картину. Я допустим очень люблю картины. Шкатулка для драгоценностей. что нибудь из декора, статуэтки, рамки и ......
Аноним• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3710912.html
tapkis• 18 ноября 2012
Теплые домашние тапули
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4281776.html или
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4264252.html