Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018
Девочки 35+ покажем свое фото?
Мамаша в бигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
40 лет
Извините, что я к вам лицом)))
очень красивая фигура и особенно попка) тоже хочу такую. каким спортом занимаетесь?
ЯсноВидящая• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Спасибо. Обычная я.
Эти фотографии здесь были уже, я не часто фотографируюсь. На первой 42, на второй 44,5.
не была уверена, что в 45 можно выглядеть шикарно. Теперь я в этом уверена! А значит иду в правильном направлении (спортзал, правильное питание, массажи и т.д.) Вперед еще много интересного))) спасибо Вам за такой чудесный стимул!
Я не в теме• 14 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та ладно) была не была) кстати.. про досье.. да. в одной темке мелькало что-то подобное....
Вот мои. Первая мне 25 лет и вторая 36 лет. изменения на лицЕ. эх.
Вижу только грусть на лице из изменений.
Доставучая• 14 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мне кажется в 36 лет вы гораздо интереснее
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Талия стала тоньше, а грудь больше. Больше ничего не изменилось)) В народе говорят, что от капусты грудь растет
И в период кормления грудью)
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
я вас вообще другой представляла)
Девушку под анонимом?)
Пацака-задирака• 14 февраля 2018
Ответ дляira.chk
Решусь и я. 38+. Фото летом 2017г. Без особого макияжа, было жарко очень) Конечно, не 90-60-90, але маємо, що маємо )
Ой, а це у Вас на фото Італія в мініатюрі? )
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот, 40 было две недели назад.
Фото летнее.
Отлично выглядите
Пацака-задирака• 14 февраля 2018
Ответ дляira.chk
Да, она самая )
Бачу, що щось знайоме)
P.S. Ви дуже мила)
интайм_не_предлагать• 14 февраля 2018
посмотрела фото, печалька, самой 36, из 152 фото реально хорошо выглядят максимум 3-4 девушки
Акукарача• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Спасибо. Обычная я.
До чего мне ваша туту с балетками нравится - не передать.
Работать надо• 14 февраля 2018
Ответ для100pudov
Блин, девочки, без обид, это ужасно... Не хочу стареть. Посмотрела на фото - ни одно не понравилось. ( без обид) у всех на лице грусть , возраст ни кого не жалеет(((мне 33 и думаю, неужели я так же выгляжу , как женщина взрослая, хочется верить , что это не так
мне 30 и тоже те а удручила...почти все совсем тети, самые заурядные.
Понравилась девушка-сыровар, с ником Пушкина с двойняшками, девушка с ником Леннон, но только с рыжим цветом и темным, блондинистость ее простит, даже дешевит... еще интересная была девушка с очень короткой трижкой возле дельфина. Все
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2018
Ответ дляparele
Спасибо. Обычная я.
Я в Вас влюблена
Красотка
А ноги в умывльнике надеюсь мы сможем мыть еще не один десяток лет
Красотка
Капризуля• 14 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
фото
Вы не из Винницы? Серое здание за окном очень на наш горисполком похоже. Хотя, наверное, такая серость во многих городах есть.
Ответ дляNightwish
41 год через месяц. До и после макияжа (лучше фоток пока нет).
После похудения на 21 кг. Цель - еще - 10,если позволит лицо)
фото только ’домашние’, т.к. фотографироваться категорически не люблю.
Вы без макияжа намного красивее)
или просто макияж не очень идет (именно этот )
Я_на_кожухе• 14 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Мне 46 лет ,фото месяц назад .))))
Можно не скромный вопрос..вы что-то кололи?..или это генетика такая? и от меня вам респект