Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018

Девочки 35+ покажем свое фото?

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
возможно потому, что там где без макияжа я меньше на 7 кг? )
спасибо)
возможно)))

Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
41 год через месяц. До и после макияжа (лучше фоток пока нет).
После похудения на 21 кг. Цель - еще - 10,если позволит лицо)
фото только ’домашние’, т.к. фотографироваться категорически не люблю.
Без макияжа Вы намного интереснее!
ira.chk• 14 февраля 2018
Девочки, а сколько мне лет по фото можно ’дать’?
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляira.chk
Можно дать больше чем есть ... Мне кажется нужно чуток похудеть и будет всё ок - но это мое мнение
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
мне 30 и тоже те а удручила...почти все совсем тети, самые заурядные.
Понравилась девушка-сыровар, с ником Пушкина с двойняшками, девушка с ником Леннон, но только с рыжим цветом и темным, блондинистость ее простит, даже дешевит... еще интересная была девушка с очень короткой трижкой возле дельфина. Все
Ну какие есть ... Но польза от таких тем явно имеется .
Кто то понимает что довольно хорошо выглядит и молодец , а другие понимают что нужно что то срочно менять .
Куда ж без меня• 14 февраля 2018
Ответ дляКапризуля
Вы не из Винницы? Серое здание за окном очень на наш горисполком похоже. Хотя, наверное, такая серость во многих городах есть.
да это Винницкий зал
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
а мне кажется в 36 лет вы гораздо интереснее
Да Вы что?))) Хотелось бы чтобы так и было)

Ответ дляЯ не в теме
Вижу только грусть на лице из изменений.
Есть такое) буду искать огонек)
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Мне в 30 лет тоже казалось, что я еще малолетка, а вот у сестры (старше меня на 2 года) лицо уже не такое свежее и морщинки какие-то полезли. Как же я удивилась, когда через несколько лет у меня резко нарисовалось все то же самое. Правда у меня нет комплекса выглядеть школьницей, потому особо не расстроилась.
Работать надо• 14 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Ну, не знаю, в чем польза, если на каждую фотографию начинают выливать литры лестной не искренней патоки...
Десяток привлекательный лиц. Остальные в большинстве своём, в принципе, симпатичные, нормальные, но очень неухоженные - прилизанные хвосты, отсутствие бровей, незамазанные дефекты постакне, купероз и т.д. Да, мы все не идеальны, но выставленные фото же не ’встал с кровати минуту назад’, а типа не самые плохие луки, которые нравятся выставлявшим.
В 25 многое еще компенсируется молодостью, а в 35 нужно уже трудиться и вкладывать деньги, да.
Ща как дам• 14 февраля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как название препарата звучит с магнием?
первый препарат Кардонат, Второй Магне В6 и Неуробекс. Это препараты для поддержки сердца мне терапевт выписала. Пить курсом месяц. Успокаивают нервную систему, исчезает ночная тахикардия. Исчезают утренние отеки, которые способствуют поплывшему овалу. После курса сплю всю ночь как младенец. Кожа реагировала на недосып и на стресс. Убрала причину и состояние кожи очень сильно улучшилось.
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Так а если нечего вкладывать?))
kiss fly• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Да.
Классно выглядите, моложе точно.
правда моложе? ну, дякую )
Работать надо• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Так а если нечего вкладывать?))
Ну так я не о дорогих процедурах у косметолога говорю.
Пудра и карандаш для бровей не стоят миллионы.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
На фініш темки)) 49,5 років...
annita80• 14 февраля 2018
Девочки , а у мня внешность сильно изменилась после вторых родов, вот прям сильно ( А может переезды за несколько лет утомили...не знаю. Но никак не радует меня мой вид
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
На фініш темки)) 49,5 років...
Извините, это что, ваш натуральный цвет волос?
Чижик Пижик• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
На фініш темки)) 49,5 років...
я думаю, многие здесь Вас помнят
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
На фініш темки)) 49,5 років...
Хорошо выглядите.

Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
я думаю, многие здесь Вас помнят
Я нет.
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Підфарбовую в натуральний, скажімо так))) Раз в півроку)) Світлині кілька місяців, зараз дещо змінила зачіску і відтінок))
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
я думаю, многие здесь Вас помнят
Знаю, знаю...
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Хорошо выглядите.
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
спасибо)
Нет, просто у вас яркая внешность и вам надо выделять или глаза или губы, а у вас на фото и то и это:)
Выглядите хорошо.
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Знаю, знаю...
Я не помню, а вы знаменитость?
Чаюри• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
Выглядят очень натурально, я почему переспросила, думаю, что за ведьмовство, вроде как свой цвет и ни одного седого волоска, у меня так почти все уже седые.
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
и я в свои 35 полностью седая(((
Nightwish• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Выглядите хорошо.
спасибо большое, учту)
Макияж был перед походом на паб-пати)) А там темноооо))
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Після 40+ чи навіть 35+ ( в залежності від генетичної схильності) пудра та олівець для брів, перепрошую за вираз, ’як мертвому припарки’)) І таки так, в 35+ дорогі процедури ще мають якийсь ефект, в 45+ - лише радикальне втручання...Думаю, це не таємниця))
LudaSHOPSale• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
На фініш темки)) 49,5 років...
отлично!