Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018

Девочки 35+ покажем свое фото?

Пьеро• 15 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Не за 40- больше. Но не крокодил )))
Вы мне представляетесь блондинкой в стиле Мерилин Монро...
Играюся• 15 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Щодо фігури, від природи маю гарні пропорції, але намагаюсь підтримувати себе.
У 40 діагностували проблеми зі щитоподібною й посадили на гормони.
З того часу вага стала зростати і це стало поштовхом до фітнесу.
Тричі на тиждень зал, перед відпусткою на морі курс масажу з пресотерапією і певні обмеження у харчуванні...Якось так...
Але фізичне навантаження головне, бо навіть непогане від природи тіло зів‘яне без мінімальних вправ.
а в залі Ви з вагою займаєтеся для сідниць?
Пьеро• 15 февраля 2018
Ответ дляИграюся
Зараз тільки фітнес-навантаження 5кг макс.
Кошка Мурка• 16 февраля 2018
Ответ дляПьеро
Так оно и есть )))))
Natkash• 16 февраля 2018
Ответ дляMasja
Это спрей от Лореаль?
Так, він.
ПростоБелка• 16 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Спасибо . Мой уход за волосами :1.пилинг для кожи головы ,в моем случае Alterna ,можно и самый простой .2.Lanza keratin уход для волос, из 2 частей ,если интересно скину фото .3Lebel Счастье для волос .4.Лвзерная расческа .5.Витамины для волос .6.Арсенал средств для роста .7.Наследственность ,у прабабушки в 82 года была коса до пяток ,конечно не очень объемная ,но была .))))
А как вы овал лица поддерживаете?
Cdtnkfcz• 16 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
ой,а мне скиньте,плиз! с наследственностью у меня в плане фигуры и метаболизма все отлично,а вот волос(((( только во время беременностей растут и пышут здоровьем,а потом печаль(
Прасковична• 16 февраля 2018
Ответ дляCdtnkfcz
Эта система уплотняет волос ,и делает их менее ломкими .
Cdtnkfcz• 16 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
действительно помогает? потому что я много масок-пенок-масел испробовала,но секутся,как сумасшедшие...
Прасковична• 16 февраля 2018
Ответ дляCdtnkfcz
Я не знаю какой у Вас тип волос ,для моих ломких и окрашенных работает хорошо .Если Вам больше от сечения ,то советую Lebel счастье для волос ,но учтите ,что волосы не будут объемными .
Прасковична• 16 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
А как вы овал лица поддерживаете?
Есть система моделирования лица Кадзуки Рэйко ,стимулирование мышц лица с помощью хирургического пластыря ,я делаю когда есть время днём ,иногда на ночь .
Пукимончиг• 16 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
вот вот 35
абсолютно не напрягаюсь по поводу возраста
Я бы на вашем месте тоже не напрягалась и очень-очень долго)
Отчебучкина• 17 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
Холодец раз в неделю, жирную рыбу раз в неделю, семечки-орехи регулярно, нельзя заменять подсолнечное масло полностью на оливковое. Много пить, гулять, высыпаться, поменьше сидеть за компом. Категорически нельзя спать на животе. Следить за ЖКТ.
Все это работает лучше кремов и масажей.
Мне нормализация ночного сна помогла гораздо больше, чем кремы и маски. Кардонат и магний за неделю сделали чудо. Перестала просыпаться по ночам, перестала нервничать и микроморщинки сразу начали уходить, а с ними и поплывший овал.
Как научиться спать на спине??? Уткнусь мордой в подушку во сне и все тут... утром все лицо будто изжеванное, на лбу уже борозда поперечная... ааа...
Пирожкиня• 17 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Никак... Наверное , я все 40 лет так сплю. Иначе не высыпаюсь ... Правда пока на лице утром этого не вижу .