Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018
Девочки 35+ покажем свое фото?
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Выглядят очень натурально, я почему переспросила, думаю, что за ведьмовство, вроде как свой цвет и ни одного седого волоска, у меня так почти все уже седые.
Я просто відчайдушно експериментувала з кольором волосся, та все ж таки зупинилася на нат. гамі... Сиве волосся вже є, так, але в мінімальній кількості))
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
о!! Сестра! Я седеть в 20 начала
тоже самое(( в 20 лет первые седые волоски, а потом пошло поехало...у мамы в ее 60 меньше седых волос, чем у меня,((( печалька
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
я седая была в 27... Первая седина в 22 года..
я тоже с 20 лет начала седеть, сейчас 35 и практически полностью блондинка(((
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
и я в свои 35 полностью седая(((
Не засмучувайтесь, ця ’проблемка’ в наше сторіччя легко вирішується! :)
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
согласна, эх пусть это будет самой большой моей проблемой
lenchik maha• 14 февраля 2018
блин, впервые выкладываю свои фото) на фото мне 35, все проблемы свои знаю, попрошу сильно не критиковать)
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
Абсолютно правильно)) І ще: наші думки - вони ж матеріальні...))
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я не профи и краситься не умею, просто запомнила совет визажиста.
Брала уроки ’рисовать брови’:)))
Мне на свадьбу очень красивый макияж делали.
С тех пор все никак не соберусь пойти поучиться) а хочется)
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
У Вас очі гарні...як погоже літнє небо...:)
Ответ дляlenchik maha
Держите букетик
У Вас цвет глаз очень красивый!
Ответ дляMarina_Pachuli
вместе написали)))
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну, не знаю, в чем польза, если на каждую фотографию начинают выливать литры лестной не искренней патоки...
Десяток привлекательный лиц. Остальные в большинстве своём, в принципе, симпатичные, нормальные, но очень неухоженные - прилизанные хвосты, отсутствие бровей, незамазанные дефекты постакне, купероз и т.д. Да, мы все не идеальны, но выставленные фото же не ’встал с кровати минуту назад’, а типа не самые плохие луки, которые нравятся выставлявшим.
В 25 многое еще компенсируется молодостью, а в 35 нужно уже трудиться и вкладывать деньги, да.
Да после 35 это труд ... Тут я согласна . Ещё бы деньги
а так только трудиться и остаётся
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
спасибо..после вашего поста прям вернулась и еще раз пересмотрела свои фотки)
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
35++У меня 50% седины , но я крашусь ((.
у меня больший процент седины, наверное, процентов 80 и...я тоже крашусь) вы очень красивая
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
Я так долго была такого цвета, но потом устала часто корни подкрашивать- неделя, две и вид уставший из за корней
Все подруги до сих пор кричат вернуться в шоколадный цвет
а в каком вы сейчас цвете?
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
А якою саме фарбою фарбуєтесь? Якщо не таємниця, звісно))