Леди_на_драндулете• 13 февраля 2018

Девочки 35+ покажем свое фото?

Nightwish• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
и я в свои 35 полностью седая(((
я седая была в 27... Первая седина в 22 года..

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
и я в свои 35 полностью седая(((
о!! Сестра! Я седеть в 20 начала
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляЧаюри
Выглядят очень натурально, я почему переспросила, думаю, что за ведьмовство, вроде как свой цвет и ни одного седого волоска, у меня так почти все уже седые.
Я просто відчайдушно експериментувала з кольором волосся, та все ж таки зупинилася на нат. гамі... Сиве волосся вже є, так, але в мінімальній кількості))
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
о!! Сестра! Я седеть в 20 начала
тоже самое(( в 20 лет первые седые волоски, а потом пошло поехало...у мамы в ее 60 меньше седых волос, чем у меня,((( печалька
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
я тоже с 20 лет начала седеть, сейчас 35 и практически полностью блондинка(((
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Я не помню, а вы знаменитость?
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляNightwish
спасибо большое, учту)
Макияж был перед походом на паб-пати)) А там темноооо))
Я не профи и краситься не умею, просто запомнила совет визажиста.
Брала уроки ’рисовать брови’:)))

Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
и я в свои 35 полностью седая(((
Не засмучувайтесь, ця ’проблемка’ в наше сторіччя легко вирішується! :)
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
отлично!
Дякую!
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
согласна, эх пусть это будет самой большой моей проблемой
lenchik maha• 14 февраля 2018
блин, впервые выкладываю свои фото) на фото мне 35, все проблемы свои знаю, попрошу сильно не критиковать)
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
Абсолютно правильно)) І ще: наші думки - вони ж матеріальні...))
Ненавязчивый синтезатор• 14 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Брала уроки ’рисовать брови’:)))
Мне на свадьбу очень красивый макияж делали. С тех пор все никак не соберусь пойти поучиться) а хочется)
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
У Вас очі гарні...як погоже літнє небо...:)
Ответ дляlenchik maha
Держите букетик У Вас цвет глаз очень красивый!
Ответ дляMarina_Pachuli
вместе написали)))
Пирожкиня• 14 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Ну, не знаю, в чем польза, если на каждую фотографию начинают выливать литры лестной не искренней патоки...
Десяток привлекательный лиц. Остальные в большинстве своём, в принципе, симпатичные, нормальные, но очень неухоженные - прилизанные хвосты, отсутствие бровей, незамазанные дефекты постакне, купероз и т.д. Да, мы все не идеальны, но выставленные фото же не ’встал с кровати минуту назад’, а типа не самые плохие луки, которые нравятся выставлявшим.
В 25 многое еще компенсируется молодостью, а в 35 нужно уже трудиться и вкладывать деньги, да.
Да после 35 это труд ... Тут я согласна . Ещё бы деньги
а так только трудиться и остаётся
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
спасибо..после вашего поста прям вернулась и еще раз пересмотрела свои фотки)
plener• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
и я в свои 35 полностью седая(((
35++У меня 50% седины , но я крашусь ((.

annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
очень ясные и яркие глаза)
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
у меня больший процент седины, наверное, процентов 80 и...я тоже крашусь) вы очень красивая
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
очень ясные и яркие глаза)
спасибо, девочки
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
Я так долго была такого цвета, но потом устала часто корни подкрашивать- неделя, две и вид уставший из за корней
Все подруги до сих пор кричат вернуться в шоколадный цвет
lisiz• 14 февраля 2018
Добрый вечер, мне 48 лет
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2018
lenchik maha• 14 февраля 2018
Ответ дляannita80
а в каком вы сейчас цвете?
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2018
Сорри, не прикрепилось фото
Marina_Pachuli• 14 февраля 2018
Ответ дляplener
А якою саме фарбою фарбуєтесь? Якщо не таємниця, звісно))
annita80• 14 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
а в каком вы сейчас цвете?
Сейчас отберу у сына тел и покажу)
Сейчас в новой стране и испоганила цвет, краска тут отстойная, так и не нашла нормальный оттенок без рыжины, жду посылку с Украины
Кирикова• 14 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я два раза сходила, именно для бровей:)). Карпндашик у мастера купила, вро де бы я довольна:)))