Аноним_1491• 13 февраля 2018

Переделка платья в блузку на Ютубе.Посоветуйте...

Девочки,добрый вечер! Хочу спросить совета у тех,кто смотрит Ютуб! Шитье моя профессия,сейчас есть свободное время,решила канал создать свой) О шитье там многие вещают,я придумала делать переделки со старых вещей или секонда.Как думаете на счёт этой идеи? Смотрели бы такое? Уже сняла два ролика,не знаю,можно ли сюда ссылку вставить и показать...
Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) Смотрела бы
3 (12%) Если с новой ткани,тогда б смотрела
2 (8%) Нет,не интересно
1 (4%) Ваш вариант
Я такая наивная• 13 февраля 2018
Да, конечно, смотрела бы! Я люблю всякие переделки! Немножко шить умею. С нуля вещь не осилила бы, а вот переделать - можно попробовать. На кого подписываться?)))
Zoihik• 13 февраля 2018
да если это будет информативно, с нюансами
Zoihik• 13 февраля 2018
в личку ссылку можно?
автор Аноним_1491 • 13 февраля 2018
Я сейчас ссылку брошу,если не удалять))
Я такая наивная• 13 февраля 2018
Нашла, подписалась!
Я такая наивная• 13 февраля 2018
Вы ещё и красотка!)))
автор Аноним_1491 • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Нашла, подписалась!
Спасибо большое! приятно очень!!!!
автор Аноним_1491 • 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Здорово) Я еще учу таких ,как вы на курсах кройки и шитья) Сейчас эта тема востребована...многие хотят больше усовершенствовать то,что умеют! Канал Каквозьмудаипошью называется)
Люблю Поумничать• 13 февраля 2018
И я подписалась. Давно уже ничего не шью и не перешиваю. Но с удовольствием смотрю на ютюбе вот такие блоги. Для меня это своеобразный релакс.
автор Аноним_1491 • 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо большое) А раньше шили сами? или носили в ателье?
ДинамоКит• 13 февраля 2018
+1 подписчик
Shipa• 13 февраля 2018
И я подписалась. ..люблю такое, хотя сама шить не умею (((
автор Аноним_1491 • 14 февраля 2018
Ответ дляShipa
спасибо большое!!!
автор Аноним_1491 • 14 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
+1 подписчик
Спасибо вам!!!