Аноним_1491• 13 февраля 2018
Переделка платья в блузку на Ютубе.Посоветуйте...
Девочки,добрый вечер! Хочу спросить совета у тех,кто смотрит Ютуб! Шитье моя профессия,сейчас есть свободное время,решила канал создать свой) О шитье там многие вещают,я придумала делать переделки со старых вещей или секонда.Как думаете на счёт этой идеи? Смотрели бы такое? Уже сняла два ролика,не знаю,можно ли сюда ссылку вставить и показать...
Результат:
вже голосів:
19 (76%)
Смотрела бы
3 (12%)
Если с новой ткани,тогда б смотрела
2 (8%)
Нет,не интересно
1 (4%)
Ваш вариант
Я такая наивная• 13 февраля 2018
Да, конечно, смотрела бы! Я люблю всякие переделки! Немножко шить умею. С нуля вещь не осилила бы, а вот переделать - можно попробовать. На кого подписываться?)))
Аноним_1491
• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Нашла, подписалась!
Спасибо большое! приятно очень!!!!
Аноним_1491
• 13 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Здорово) Я еще учу таких ,как вы на курсах кройки и шитья) Сейчас эта тема востребована...многие хотят больше усовершенствовать то,что умеют! Канал Каквозьмудаипошью называется)
Люблю Поумничать• 13 февраля 2018
И я подписалась. Давно уже ничего не шью и не перешиваю. Но с удовольствием смотрю на ютюбе вот такие блоги. Для меня это своеобразный релакс.
Аноним_1491
• 13 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо большое) А раньше шили сами? или носили в ателье?
Аноним_1491
• 14 февраля 2018
Ответ дляShipa
И я подписалась. ..люблю такое, хотя сама шить не умею (((
спасибо большое!!!