Чудо в декрете• 13 февраля 2018
Кому помогли ванночки из лавровогл листа
при внутреннем гемморое ?
Что-то не спится• 14 февраля 2018
Зачем вы написали, я сразу не заметила, теперь ржу на весь дом. А, человеку плохо.

Как нефиг делать• 14 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Мазь Вишневского помогает
внутрь? При наружном да, но когда болит внутри, надо свечи противовоспалительные
И обезбаливающие
Сарафанное радио• 14 февраля 2018
Попейте лекарство от варикоза. Детралекс или аналоги. Лечила варикоз и геморрой заодно вылечила. Советую, год уже тишина.
барабанщица• 14 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится

Я не со зла. так прочиталось...
А вообще тема неприятная и болючая, но в ерунду типа лаврового листа не верю.
В свое время мазь релиф наружно и свечи сработали на ура.