Кофр для ноги• 14 февраля 2018

Что соврать мужу? Придумайте отмазу!

Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.

Помогите придумать отмазу!
SunDancer• 14 февраля 2018
Автор. Зацепила Ваша история. Пусть у вас всё разрешится благополучно.
Наверняка• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Конечно. А потом еще и мужу ее преподнесет, что приехала дур@чка прямо в клуб на разборки и ее охрана выставила
Зато какой сюжет для журналистов.
Сарафанное радио• 14 февраля 2018
http://niklife.com.ua/340x255W/images/2011_11/2672...

Автор, вы ли чели?
Яна?)
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляSunDancer
Благополучный исход будет, если автор перестанет копаться в прошлом у своего мужа.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Муж Автора скрывает от нее кумовство с Настей Каменских и то,что в прошлом у них были отношения.
А автор не знает, в какую семью вошла? Если это именно те люди, о которых пишут девочки.Публикаций куча.Вернее, один текст и 2-3 фото на разных ресурсах.
Так что,либо тролль.Либо девочки с подачи автора троллят сами себя в том числе.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Надо все читать, это тот случай где посты автора не информативны
Вы славно троллите эту тему
Уже въехала
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2018
Или,уж сегодня, Вас нашла не подруга, а бабушка из Англии,ооо,эти семейные тайны,и оказывается Вы не дочь своего папы,а дочь ее сына,и конечно,Вы в депрессии,в шоке и никто,только мужу открылись,не может об этом знать)и вот Вы с ней переписываетесь каждый вечер и она проездом будет 8го в Харькове и Вам непременно надо поехать чтоб с ней встретиться,ну только тогда буду какую-то в Вайбере или в Скайпе надо завести,если что могу поменять своё фото в Вайбере,с Вами попереписываться
Наверняка• 14 февраля 2018
Автор, не мелочитесь. Разводиться, так с музыкой, вы конференцию устройте.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Скоро! На всех телеканалах нашей страны!!!
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио

Автор, вы ли чели?
Яна?)
Это фото за 2011 год. Думаю, у него этих Ян не одна была.
Сарафанное радио• 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
ай,точно)
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2018
Да,семейная драма прошлого пожалуй лучше всего)на похороны ещё можно смотаться к папе..про которого Вы только знаете, и никто больше не должен,поэтому поедете сама
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Кстати, сейчас же опять будут прямые эфиры Х-Фактора. Может, автору стоит прям со сцены и устроить разборки, если Настя в жюри будет?))
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы после знакомства сразу в гугл полезли? Муж об этой стороне своей жизни мне не рассказывал. Я до недавнего времени даже о крестнице не знала.
Юпитерная• 14 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио

Автор, вы ли чели?
Яна?)
Вот и достигнута цель автора. Она хотела, чтобы и про нее узнал мир, а не только о Насте и муже.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки, мне пока нужна отмаза для мужа! Дальше буду думать что и как.
о, автор, воспользуйтесь ситуацией

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2057861
Обращеница• 14 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио

Автор, вы ли чели?
Яна?)
Ща Автор будет эту Я ну искать и ей разборки устраивать
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
угу сейчас тут Советчицы ей все косточки перемелют
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
С ней неинтересно - она ж не звЯзда))
Акуна_Матата• 14 февраля 2018
девочки,в двух словах расскажите о чем речь и при чем тут каменских?
Lenika77• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Пока это лучший вариант, если там этот рынок открыт реально круглосуточно.
Мам есть ночной рынок. Получается круглосуточно. У нас многие торгаши на ночной едут, утром-на точке.
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
И не верю я вам, что вы не искали в Гугле инфу о вашем муже до замужества. Там полно фоток его с Настей.
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Не верьте. Ваше дело.
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Поищите ’Владимир Дятлов’
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
она так пиарит свой концерт в Харькове
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не верьте. Ваше дело.
Он ведь известный в вашем городе бизнесмен, региональщик. Судя по вашей настойчивости, вы уже давно все бы разузнали.
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
она так пиарит свой концерт в Харькове
автор Кофр для ноги • 14 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
она так пиарит свой концерт в Харькове
Можно пример привести? Где я хоть слово писала о концерте и пиарила его? Вопрос даже не в этом был.
Позняки. Киев• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
С посылкой хороший вариант. Спасибо.
Какая посылка 8 марта все закрыто
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
не Вы, а Настя