Кофр для ноги• 14 февраля 2018
Что соврать мужу? Придумайте отмазу!
Девчули, мне нужно буквально на один день съездить в другой город. НЕ к любовнику. Мужу не изменяю.
Проблема в том, что я не работаю, поэтому отмаза по работе отпадает. И это будет 8 марта. Выходной. Праздник.
С мужем в другой город поехать не могу. Так как он меня убьет, если узнает, куда я собралась. А это пока единственная возможность встретить и посмотреть в реальности на одного человека (это не мужчина). Суть не в этом.
Помогите придумать отмазу!
Машка-замарашка• 14 февраля 2018
Все же напишу.
Если все это правда и это эти люди.
То Настя дорога ему не только как первая любовь, а человек, который был с ним в горе. Он с ней будет общаться. И она с ним. Хотите Вы этого или нет. Вы его не переделаете.
Зачем Вам ехать и пытаться поговорить с ней? Не факт, что Вам удастся это.
Займитесь собой, своей семьей. И со временем, может, и подружитесь с Настей и узнаете все, что хотели.
После Ваших здесь опусов, Настя уже, может быть в курсе о Вашем желании с ней поговорить, также как и Ваш муж.
Не верится, что это серьезно написали.
Это, действительно, или пиар или очень большая глупость.
Если все это правда и это эти люди.
Не верится, что это серьезно написали.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Нужно в Харьков из Николаева.
Тю ты, я из Франковска во Львов могу интерсити на чашечку кофе сесть и поехать или с подругами или со старшими дочками или с мамой - обычное дело. Муж поезда не любит и вообще прикола не понимает в таких поездках, но абсолютно не возражает против моих.
Вот подумала, что под шумок я б с десяток любовников могла завести
Кофр для ноги
• 14 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Все же напишу.
Если все это правда и это эти люди.
Не верится, что это серьезно написали.
Если все это правда и это эти люди.
Не верится, что это серьезно написали.
Послушайте, но за год ведь мог познакомить. В отношениях мы вообще 2 года. Но он даже с крестницей не познакомил.
Кидстаффовка• 14 февраля 2018
так а на кого смотреть собрались? что даж если муж узнает и неодобрит???
или все же на стороне кого-то присматтриваете?
Обращеница• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, Вы так глупо поступаете
Помню Ваши предыдущие темы. Зачем Вам во все это лезть,куда-то ехать,что-то выяснять.Она Вам не соперница,он женат на Вас.А что было,то было.Вы рискуете семьей,поехав вот так (((Если они дружат,она ему все расскажет,Вы будете ужасно выглядеть и муж не простит,скорее всего.
Замыленная• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А что он Вам говорит по этому поводу?
Кофр для ноги
• 14 февраля 2018
Ответ дляЗамыленная
А что он Вам говорит по этому поводу?
Ничего не говорит. Первый раз как нашла их совместное фото с маленькой девочкой - он только ответил что это кума и налево на меня, что я лажу по ЕГО вещам! Хотя я его жена, живем мы вместе и соответственно все вещи в нашем доме - общие. А не его, мои.
Днепр Елена• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы чего хотите добиться этой встречей?
В лучшем случае она Выслушает Вас и позвонит мужу и расскажет о визите в красках. Если там не все кончено, Вам в лучшем случае муж чемоданы отдаст и выставит, в худшем без вещей вылетите. Вам делать нечего?
Машка-замарашка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Перестанете долбить его и доставать, может, и познакомит. Надо иметь терпение и мозги. У Вас навязчивая идея, Вы живете этим. Займитесь собой. Что было, то было. Это прошлое. Не доставайте его этим.
Вы, действительно, жена ему?
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2018
Девочки с кидстаффа решили познакомиться,устроить девишник 8 марта в Харькове.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляОбращеница
Автор, Вы так глупо поступаете
Все все знают одна я в танке

Машка-замарашка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
НАОРАЛ НА МЕНЯ
Автор, а как до этого жили? Когда не знали о Насте?
Как Вы поженились? Чья идея была? Вы из богатой семьи?
Аноним_Русалка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вот и задумайтесь, на сколько вы ему важны и ценны для него.
Вбигудях• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Эта поездка будет началом конца ваших отношений. Просто поверьте.
Замыленная• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
НАОРАЛ НА МЕНЯ
вот видите, это только начало, а после вашего поступка это может быть конец, вы готовы к такому исходу событий?
Баба на горошине• 14 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Тему читайте. Уже 100 раз написали на кого смотреть собралась.
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
С посылкой хороший вариант. Спасибо.
Очень,в 8е то Марта..
А зачем ему вообще говорить,что Вы в другой город собрались,Вы ж к вечеру вернётесь?Что,просто на шоппинг сама пойти не можете?
Аноним_Русалка• 14 февраля 2018
Ответ дляВбигудях
Все все знают одна я в танке

Просто надо все прочитать
Ответ дляКак_б_не_так
А вы готовы к тому, что после этой поездки, обмана мужа, встречи, вы с ним расстанетесь. Он вам этого не простит. Вы молодая, глупая еще. Если он на вас из-за коробки кричал по телефону. ОСТАНОВИТЕСЬ. Не гонитесь за воздухом. Наслаждайтесь мужем. Он с вами. Женился на вас. Любите его, тем более сегодня, наверное, отмечаете День влюбленных. А не придумывайте здесь, с помощью советчиц, как разрушить ваш брак.
Люди совершают поступки, не думая о последствиях. Потом будут слезные темы: он меня не простит, зачем я его обманула. Вот честно. Я женщина, но сама бы такой обман не простила.
Кофр для ноги
• 14 февраля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Очень,в 8е то Марта..
В том то и дело что ночевать дома не получится.
75В• 14 февраля 2018
Ну, разве сказать, что едете на концерт к Насте, очень Вам нравится. Но затея очень глупая
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Что-то я не пойму, как вообще вскрылась связь мужа автора с Настей Каменских? Перечитала посты автора - она об этом не писала. Девочки, вы что тут, уже через одну ясновидящие?))
Уже была похожая тема и автора вычислили))
Интимная• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Муж очень хорошо знаком с этим человеком. Он не хочет чтобы я с ним встречалась. Вернее он даже не догадывается что я пытаюсь с ним встретиться.
И что? Он Вас привяжет?
Просто Мария• 14 февраля 2018
Автор,я выше спрашивала,какие у вас отношения со свекровью,ее в сообщники нельзя взять?
Днепр Елена• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не лазьте по вещам, никто этого не любит. Или живите как есть или уходите-Вы ничего не измените.
Ласунка• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Съездите в другой день. Как будто концертов больше не будет и это последний...
Жена миллионера• 14 февраля 2018
Ответ дляOlgasivashova
А можно ссылку))
Я ту тему тоже не застала, ее сразу удалили. В последующих прочитала о чем там шла речь.
Морковку дай• 14 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Коханка