Печальки.нет• 14 февраля 2018

Влюбилась, но не могу теперь выбрать. Помогите советом

Цена почти одинаковая. Но серебристые из кож зама, а золотисые кожа. Купила бы и те и те, но не хватает $
Результат:
вже голосів: 81
38 (46.91%) Брать серебристые
33 (40.74%) Брать золотистые
10 (12.35%) Искать дольше (((
автор Печальки.нет • 14 февраля 2018
Цель покупки, на площадку с детьми, и просто на пешие прогулки

Папина дочка• 14 февраля 2018
Золотистые, внешне как из бумаги
Дверной_Проем• 14 февраля 2018
Заставляличка• 14 февраля 2018
На 6рм и Амазоне не пробовали найти золотистые? Может цена будет ниже и Вам хватит на две пары? Не знаю какой у Вас размер,но в детских размерах может быть и 37 и 38 наш размер. Перед покупкой поищите ещё.
Пластилин_Колец• 14 февраля 2018
Такая обувь уже три сезона была в тренде. Сколько ещё будет актуальна? Сезон, не больше.
Так что берите кожзам. Как раз сезон продержится.
Новопоштинская• 27 февраля 2018
Серебро по-лучше выглядят