Библиотекарь• 14 февраля 2018
Какую обувь покупаете на зиму мальчикам 10-11 лет?
Раньше покупала экко, сейчас очень дорого и скидок нет нормальных. Думаю, что купить на след. зиму и в замешательстве. До школы нужно ходить 25 мин в одну сторону, зимой часто слякоть и мороз. Посоветуйте пожалуйста, какая обувь выдерживает всю зиму и стоит до 1500 грн. Спасибо
Библиотекарь
• 14 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
Якщо не дорого, то така модель на знижці є, в ессо (
спасибо, но забыла уточнить, что нужен 37 размер
Булькаю• 14 февраля 2018
Мы суперфит покупаем.вот на сл зиму купила 37 р сейчас 35р. Носим.вроде норм.учитивая что можно 1 год ну в лучшем случае 2 года то за 2000грн как то дороговато брать.а эти дешевле мне обошлись
Гопница-Советчица• 14 февраля 2018
Я сыну в прошлом году весной брала суперфит на амазоне (Германия) обошлись до тысячи гривен.
Машка-замарашка• 14 февраля 2018
купила себе высокие baretraps серые, невзрачные летом за 20дол+вес, как то сын одел и таскает в школу, не промокают , целые, доволен. Камики оч.неплохие на липучках(носил в прошлом сезоне, не промокают, целые)
Разгуляшка• 14 февраля 2018
А мой в этот году в Демарах, которые внизу резиновые а вверху плащовка. За 12 лет ещё ни одна пара обуви так не носилась))) ещё целые))) внутри овчина, по мокрому снегу- жиже - прекрасно! Ноги сухие!!!
Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Какая модель?
Отчебучкина• 14 февраля 2018
ECCO меньший носит за старшим уже. ( у старшего одна пара была новая вторая б/у) состояние отличное что те что те.
38 размер - еще смотрю что я буду донашивать на прогулки с собакой или коляской :)))
из опыта на зиму все равно должно быть 2 пары на сменку!
одни как на фото, вторые такого же типа повыше и чисто черные.
Усатая полосатая• 14 февраля 2018
у моего среднего сына обычно 3 пары на зиму, 2 обычные с рынка кожаные, одни- с резиновой калошей на слякоть. В этом году попал в ботинки Викинг -старшего. Иначе - просто беда, даже эти не успеваю просушивать.
Сливочная пенка• 14 февраля 2018
А какой сейчас размер у мальчика вашего?
У моего 34. И вот думаю какой брать на зиму? 35? 36?
Библиотекарь
• 14 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
берите 38
хорошая цена 1500 и модель из теплых
спасибо, но сейчас 35 носит, интересно, какая стелька у них
Библиотекарь
• 14 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
лучше 36 или даже 37. Мой в прошлом году 33 носил(был запас), на этот я взяла 35 - как раз(на след год будут малы), нога прилично растет, хотя в семье у папы и дедушек 41-42. Сейчас 9 лет
Сливочная пенка• 14 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
моему только 8
но у всех родственников 44-45 размер
(одежда 140-146 уже)
но у всех родственников 44-45 размер
(одежда 140-146 уже)
Сама не знаю• 16 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
моему только 8
но у всех родственников 44-45 размер
(одежда 140-146 уже)
но у всех родственников 44-45 размер
(одежда 140-146 уже)
моему 9 будет в марте. в этом году носит 37