Зажуженная Жужжа• 14 февраля 2018
Спина обострение
Девочки, есть протрузии, остеохондроз, вот сейчас обострение сильное, немеет рука, прострелы в груди, головная боль, чем снимаете воспаление? нестероидные очень бьют по кишечнику и желудку, после 1 укола мелоксикама уже спазмы в кишечника, может кто что посоветует? буду всем благодарна
ПесиКот• 14 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
плаванье хорошо, но когда нету с шеей проблемы, а у меня шея проблемная
плавпнье, если нет острой боли. Если Вы считаете (есть такое мнение, что плаванье не полезно, согласна)то обратите внимание на Цы Гун для спины, одно там надо заниматься , а самостоятельно себя заставить не каждый может.
Зажуженная Жужжа
• 14 февраля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Болею давно. грыжи, протрузии и пр. Раза 2 в год на уколах и больничный у невропатолога на 3 недели. Боль снимается только уколами, как тут и писали. Йога, мне сказал невропатолог, не подходит. Есть еще сканнер - терапия, - Поищите в Гугле - хорошо мне помогла (если проблемы с ЖКТ и нельзя много колоть). А вообще - плавание. Доска Евминова. Все упражнения для укрепления мышечного корсета. (Но это когда проходит острая боль и не в п-д обострения)....
спасибки) здоровья Вам!