успокойте_Меня• 14 февраля 2018

ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться

хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
они ж чистые
Написали вам что 24 полотенца и сриают каждый день, я не знаю какие они)) это не я

Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
у меня банное общее с мужем. почему нет? я ж с ним уже 20 лет обмениваюсь всеми выделяемыми секрециями тела
Если упустить элемент гигиены то вот вы зашли в душ после мужа и вытираетесь мокрым полотенцем, вам приятно?
АБВГДэшница• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вопрос к владельцам ковриков: а как часто вы чистите/меняете стационарный коврик в санузле?
У меня 2 коврика , для душа висит на ванной всегда , его кидаю перед тем как зайти в душ низ там прорезиненый , его стираю реже
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Раз в неделю, если мой песик не написает раньше.
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
та мужикам обычно такие моменты по барабану, они могут и мокрым)
Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
1. я не захожу после мужа, а он после меня.
2. ему пофиг.
так что с гигиеной? почему обмениваться с мужем всеми жидкостями тела гигиенично, а вытираться одним полотенцем жесть?
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Стираем раз в два три месяца, летом чаще и пылесосим пару раз в неделю. Стирать чаще сложно, он большой и лохматый
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
а - ха - точно!у нашей собаки отдельное есть тоже)) правда одно - для всех частей тела))
Наш тоже не претендует на 4 полотенца для каждой части тела.
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
У всех по одному банному, для рук отдельно, под ногами коврик, а самое главное забыла у собаки отдельное полотенце.
Надеюсь что у собаки отдельное у всех

Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
то есть взял чистое, вытер руки - и кинул в стирку?
а как же экономия?
Ну это в ванной так, наверху, руки в основном моем в нижнем су, там висит три полотенца на крючках, еще на кухне маленьких полотенечек 12 штук.
Ой, та какая там экономия
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
предвижу следующую тему: стираете ли вы кошачьи/собачьи полотенца в той же машинке, что и человеческие?..)))))))))))))))))))
Стираю но не с полотенцами, а с темной одеждой потому что наши полотенца светлые, а собачье темное
Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
я раз в неделю стираю в режиме быстрой стирки
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
раз в неделю меняю коврики в с/у. У меня 2 набора.
У меня в с/у коврик 220 на 160 см, второй комплект хранить не где
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
слава богу, вы меня прям успокоили)
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Не поверете но да, так как собака и кот даже в одной кровате с нами спят. Так что стирка полотенец то уже дело третье.
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
А почему ноги не вытереть в душе и на коврик становится уже сухими.
А если ванную принимаю, стоять и ждать пока вода стечет?
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сколько тараканов.....и главное на все есть время)
Да там вроде времени много и не нужно. Я ж не руками стираю. Закинула вечером в машинку и все. Гладить их не нужно, вытащила из сушилки и сложила в шкаф.
Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
стираю кошачьи полотенца вместе с нашими вещать, только с темными
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
у меня только один вопрос: зачем стирать банное полотенце после одного раза использования? оно становится грязным?
Мне приятно вытираться свежим полотенцем, которое пахнет кондиционером для белья. Я ж честно написала в конце, что это бзик мой.

Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
а что котов купать надо?? ну в смысле часто же нельзя
я зимой не купаю, а так - примерно раз в квартал
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Надеюсь что у собаки отдельное у всех
Нет для всех частей у него одно
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
2. ему пофиг.
Счеткой зубной тоже одной на двоих пользуетесь?
Хорошо что вы моетесь по графику и когда полотенце сухое, мне удобней иметь свое и мыться когда хочу, и вытираться потом сухим. А детям вытираться одним тоже норм?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2018
у нас висят для рук и ног полотенце общие
и банные у каждого свое
Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
я вообще кондиционерами не пользуюсь
сушу в сушильной машине - они такие мягусенькие
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вытерли одну ногу опусти на коврик вытерли другую или ваш вес вам не позволяет держать равновесие.
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
Ой,так не люблю когда белье после стирки пахнет, а на некоторые средства еще и чихаю.
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Нет для всех частей у него одно
Я имелла ввиду что у собаки свое полотенце у всех людей и ни кто не треться с собакой одним)
Безспроса• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Вы шутите мы все в своем уме и цвета полотенец различаем, на собачье никто не претендует и да забыла сказать у каждого полотенце висит на своем крючке после сушки на полотенцесушителе.
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Зачем так напрягаться? В чем смысл? С весом все норм но мне удобно выйти из ванной или кабинки и вытереться, у меня есть для этого полотенце, в чем проблема??
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
я вообще кондиционерами не пользуюсь
А я обожаю кондиционеры. Причем у меня отдельный для полотенец, отдельный для постельного белья и отдельный для одежды. Я маньяк пахучек всяких, во всех шкафах лежат саше всякие и по комнатам диффузеры. Пользуюсь кондиционерами именно для запахов.