успокойте_Меня• 14 февраля 2018
ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться
хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
АБВГДэшница• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Вопрос к владельцам ковриков: а как часто вы чистите/меняете стационарный коврик в санузле?
У меня 2 коврика , для душа висит на ванной всегда , его кидаю перед тем как зайти в душ низ там прорезиненый , его стираю реже
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Если упустить элемент гигиены то вот вы зашли в душ после мужа и вытираетесь мокрым полотенцем, вам приятно?
та мужикам обычно такие моменты по барабану, они могут и мокрым)
Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
1. я не захожу после мужа, а он после меня.
2. ему пофиг.
так что с гигиеной? почему обмениваться с мужем всеми жидкостями тела гигиенично, а вытираться одним полотенцем жесть?
2. ему пофиг.
Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
то есть взял чистое, вытер руки - и кинул в стирку?
а как же экономия?
Ну это в ванной так, наверху, руки в основном моем в нижнем су, там висит три полотенца на крючках, еще на кухне маленьких полотенечек 12 штук.
Ой, та какая там экономия
Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
я раз в неделю стираю в режиме быстрой стирки
куркулиха• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
Стираю но не с полотенцами, а с темной одеждой потому что наши полотенца светлые, а собачье темное
слава богу, вы меня прям успокоили)
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сколько тараканов.....и главное на все есть время)
Да там вроде времени много и не нужно. Я ж не руками стираю. Закинула вечером в машинку и все. Гладить их не нужно, вытащила из сушилки и сложила в шкаф.
Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
предвижу следующую тему: стираете ли вы кошачьи/собачьи полотенца в той же машинке, что и человеческие?..)))))))))))))))))))
стираю кошачьи полотенца вместе с нашими вещать, только с темными
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
у меня только один вопрос: зачем стирать банное полотенце после одного раза использования? оно становится грязным?
Мне приятно вытираться свежим полотенцем, которое пахнет кондиционером для белья. Я ж честно написала в конце, что это бзик мой.
Кашка-маняшка• 14 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
а что котов купать надо?? ну в смысле часто же нельзя
я зимой не купаю, а так - примерно раз в квартал
Ответ дляКашка-маняшка
2. ему пофиг.
Счеткой зубной тоже одной на двоих пользуетесь?
Хорошо что вы моетесь по графику и когда полотенце сухое, мне удобней иметь свое и мыться когда хочу, и вытираться потом сухим. А детям вытираться одним тоже норм?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2018
у нас висят для рук и ног полотенце общие
и банные у каждого свое
Миссис Буркул• 14 февраля 2018
Ответ дляМолчунья
я вообще кондиционерами не пользуюсь
сушу в сушильной машине - они такие мягусенькие
Ответ дляЛенусь
Я имелла ввиду что у собаки свое полотенце у всех людей и ни кто не треться с собакой одним)
Вы шутите мы все в своем уме и цвета полотенец различаем, на собачье никто не претендует и да забыла сказать у каждого полотенце висит на своем крючке после сушки на полотенцесушителе.
Ответ дляБезспроса
Вытерли одну ногу опусти на коврик вытерли другую или ваш вес вам не позволяет держать равновесие.
Зачем так напрягаться? В чем смысл? С весом все норм но мне удобно выйти из ванной или кабинки и вытереться, у меня есть для этого полотенце, в чем проблема??
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
я вообще кондиционерами не пользуюсь
А я обожаю кондиционеры. Причем у меня отдельный для полотенец, отдельный для постельного белья и отдельный для одежды. Я маньяк пахучек всяких, во всех шкафах лежат саше всякие и по комнатам диффузеры. Пользуюсь кондиционерами именно для запахов.