успокойте_Меня• 14 февраля 2018

ванная и полотенца. я село, но хочу исправиться

хотите смейтесь, хотите осуждайте, но подскажите плз.
сколько должно весеть в ванной полотенец на 2-х взрослых и ребенка? для лица и ног? индивидуальные или ребенка и взрослые? а банные? вытерлись и в стирку или сушите?
сколько полотенец у вас в ванной? как вы ими пользуетесь и делите? как часто меняете?
Фиктивная• 15 февраля 2018
Ответ дляNastya P12
Еще вспомнила в юности ночевала у подруги. у нее одеяло было подписано ноги/лицо..Не дай бог перепутать и не той стороной укрыться ))
я тоже так, но у меня кнопочки внизу, где ноги.

Сосулька• 15 февраля 2018
МИЛЛИОН РАЗ??? Серьезно?
1день = 86400 секунд
У Вас в квартире 12человек живут и КАЖДУЮ секунду руки вытирают??? Никто не работает, все дома сидят и руки моют...
Ванная: утро, после работы и перед сном, возможно еще куда-то ходили и после улицы еще раз. У меня так.
Все кухонные дела - это на кухне.
Сосулька• 15 февраля 2018
Ответ дляФиктивная
жесть... эти полотенца надо менять каждый день! особенно те, что для рук. Миллион раз же все ходят и вытирают эти руки целый день
МИЛЛИОН РАЗ??? Серьезно?
1день = 86400 секунд
Все кухонные дела - это на кухне.
Доктор Варвар• 15 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а я не понимаю как можно одним полотенцем вытирать лицо, ноги и пи*ку
как Карл?
а я не писала что вытирать одним полотенцем все , я написала что в ванной висят у каждого своё полотенце для рук ( ИМЕННО ВИСЯТ В ВАННОЙ КОМНАТЕ ) а если идём купаться то берём каждый раз чистое Не могу понять одного зачем сразу в ванную вешать кучу полотенец !!!!!!??????!!!!
Фиктивная• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
МИЛЛИОН РАЗ??? Серьезно?
1день = 86400 секунд
Все кухонные дела - это на кухне.
вы нормальная вообще? вы когда говорите, что 150 лет не виделись с подругой, то реально имеете ввиду 150 лет? только дети не понимают тких оборотов, сколько вам годиков?
Фиктивная• 15 февраля 2018
Ответ дляСосулька
МИЛЛИОН РАЗ??? Серьезно?
1день = 86400 секунд
Все кухонные дела - это на кухне.
я так понимаю что после туалета и перед едой руки не моются, все понятно
Слава Українi• 15 февраля 2018
столько нового узнала. стирать свои трусы с кошачими - это нормально. а вот вытереться с мужем одним полотенцем - это ужас-ужас. мда. мне еще расти и расти с села
Слава Українi• 15 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Дорогая автор прочитав 10 страниц вы для себя уже приняли решение, а то вы как то в стороне.
в шкое видать. прикидывает, где разместить 20 полотенцев
Надо было еще и вопрос задавать о площади. а то у когото 2м. кв. вся ванна. Где там эти колекции держать
Слава Українi• 15 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
А что полезнее не мыть , а бумажкой вытирать ? Мне приятнее водой ополоснуть , а не натирать бумагой) А утром и вечером мытьё с гелем.
извините, а как вы посещаете туалет за пределами дома? в гостях, в кафе, в путишествиях

Неновая почта• 15 февраля 2018
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Зубная фея• 15 февраля 2018
у мужа 1 большое полотенце, у меня 2- для тела и волос отдельно
для рук одно маленькое
ну а для лица стоит в ванной коробка с одноразовыми бумажными салфетками Клинекс или Зева
мне как-то фармацевт посоветовал, с тех поря лицо вытираю только такими бумажными салфеточками, даже не вытираю, а промакиваю
и мне пофиг абсолютно, у кого сколько тех полотенец
тоже мне, нашли проблему
Ленусь• 15 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы свои вещи стираете вместе с собачьими ????
А что в этом опасного для жизни или здоровья? У меня собака еще и спит со мной под одеялом
Ленусь• 15 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
По одному банному на человека+ 1 большое банное для рук всей семьи=4 больших.
Для лица, подмывалок- одноразовые. Стираю раз в неделю на кипячении. Все.

Для ног- вообще не понимаю, смысл мыть ноги отдельно от тела.. ну, может, летом, в селе, после грядки, что бы обуться? больше ничего не придумаю. В городе- с таким только при совке сталкивалась, когда были банные дни- раз в неделю, а каждый день ноги, уши. Но это така-ая давняя история...
Вы в совке и остались, полотенце для ног это то которое стелят на пол и становятся на него когда из душа выходят
Доктор Варвар• 15 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
а как же гигиена ?
куркулиха• 16 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
а как же гигиена ?
животные часто спят со своими хозяевами в одной постели) не знали?
Доктор Варвар• 16 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
я это знаю , но что бы стирать вещи животных и свои - не понимаю ))))
С перепою• 19 февраля 2018
У нас у каждого отдельно банное полотенце (для тела, ног), общее для рук и лица висит возле умывальника. Это меняем часто.
У меня есть ещё отдельное полотенце для волос и для интимной гигиены
Коленная ложечка• 03 марта 2018
у нас с мужем 1 на двоих)) если два висит в ванной - все равно не различает где его, а где мое. все подряд гребет