Мастер Класс• 14 февраля 2018

Сегодня педиатр сказал, что питание мамы никак не влияет...

На пищеварение ребёнка. У двухмесячного малыша очень сильные колики и пусть все время, а газы толком не выходят, приходится ставить трубочку иногда даже. Я исключила все что можно исключить, ни грамма молочко, хлеба и т.д. Сегодня педиатр сказала, что я зря не ем это все, ведь питание мамы никак не влияет на состояние жкт малыша, что только в советском союзе ограничивали мам, что собственно и не помогало, что в других странах наоборот мамы кушают разнообразно и вкусно, естественно без гадостей и алкоголя. Педиатра срочно менять, как думаете?
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
У меня большой опыт кормления грудью, так вот педиатр Ваша права, когда я соблюдала диету с первыми двумя детьми, с коликами замучалась, потом решила забить и ела все что хотела, правда без жареного, чипсов и алкоголя) очень разнообразно питалась, и ни разу у следующих трех деток не было колик. Эти придуманные диеты только в депрессию загоняют, чтоб мамочки чувствовали себя жертвами.

Папина дочка• 14 февраля 2018
Правильно вам педиатр сказал.Ни на каких диетах не сидела при гв
Ленусь• 14 февраля 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И я об этом, но многие то воспри6имают буквально, все что хотела у всех разное, если мамино питание сбалансированное и полезное то и не нужна диета, а если как в теме пару дней назад, где сьела мивину и чипсы и заболел живот то от такого питания ребенку хорошо не будет точно
Здесь на минутку• 14 февраля 2018
Никто наверняка не знает. Есть много случаев, когда мамы убедительно видят связь, не только с аллергией, но и коликами. Все, что попадает в кровь матери, попадает в молоко.
Если вы сами связи не видите, но ешьте все в пределах здорового питания, конечно.
гражданинГрубиян• 14 февраля 2018
Ответ дляНе гоню
анекдот из моей жизни --- сижу в дикрете и тут приезжает кума вот привезла тебе то и то и коробку конфет (веницианская НОЧЬ!!!!!!!!) Я заскучала за конфетками ну и сьела непомню уже сколько но ...девочки ночь у меня была и правда ВЕНИЦИАНСКАЯ!!!!!!!!!!!ОН КРИЧАЛ СИИИЛЬНО после того я фильтрую все со 2ым малишом
Сидят в дЕкрете . И город называется ВенЕция. Соответственно ночь венЕцианская . А еще существуют знаки препинания .
Задолбали грамотейки.
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2018
Ответ дляЛенусь
согласна 100%, конечно же баланс никто не отменял, я с первыми детками дошла до того что доктор сказала борщ не есть... девочки это же ужас, а кушать хочется и повкуснее и питательней, иначе где брать силы если вся еда только кашка и отварная курица? Вообщем ела потом всё, и салаты и фрукты, понятное дело что всё сбалансированно и не переедала . все в меру, но конфеты штучки 3 и хороший черный шоколад каждый день, кофе натуральный со сливками, раз в день, потому что давление 90/60. в роддоме ела как проглот) однажды завтракала овсянкой запареной, с клубникой и йогуртом, так меня врач чуть не растерзала ) Автор я бы посоветовала Вам для начала пробовать кушать все по чуть чуть, и питательней, вот увидите все наладится, и ещё, не бойтесь , страх способствует плохому пищеварению.