Ищу-брожу• 14 февраля 2018
За январь кому-то добавили пенсию?
В начале февраля сняла бабушкину пенсию, как обычно. Через два дня приходят ещё деньги по размеру почти как сама пенсия. Не могли же они дать в феврале две пенсии? Может повышение прошло?
Борода• 14 февраля 2018
Пенсию вперед платят, в январе за январь, в феврале за февраль.
Моей маме не добавили не в январе, не в феврале. Но слышала что бюджетникам вроде должны были пересчитать
Ищу-брожу
• 14 февраля 2018
Ответ дляБорода
А зачем в декабре две дают?
Борода• 14 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Первую в 2018 дали в начале февраля. А потом сразу ещё что то.
А какого числа бабушка обычно получает? Кто до 10 за январь в конце декабря получили.Может что-то и добавили, когда в ноябре добавляли пенсия заходила двумя суммами, мама тоже своему счастью не верила.
Ищу-брожу
• 14 февраля 2018
Ну в январе бабушке ничего не приходило. А в начале февраля с перерывом в 3-4 дали две суммы.
Дядя Жора• 14 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
А в декабре две пенсии было? За декабрь и январь? Сейчас всех своих пенсионеров опросила - никому не добавили. Ходят разговоры, что будут добавлять тем, у кого большой стаж, но была маленькая зарплата. Может уже начали? Хотя очень сомневаюсь...
Ищу-брожу
• 14 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Сумы разные пришли в феврале. Одна как обычно, а вторая меньше. Если это пенсия, её что уменьшили.
В декабре дали две.
Дядя Жора• 14 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
В декабре дали две.
Получается, что Вашей бабушке добавили. Радуйтесь, не меньше же ,чем раньше, а больше, т.к. обе суммы - это пенсия за февраль. Наперед ( за март) заплатить не могли.
Ищу-брожу
• 14 февраля 2018
Ответ дляДядя Жора
Дай бог. Спасибо.