22 сентября 2012

Гомеопатия и еда

завтра у ас начало курса приема крупинок. Насколько я знаю, крупинки нужно принимать за 30 мин до еды или через 1час после. Врач об этом ничего не сказала. или я ошибаюсь? кто проходил лечение крупинками - отзовитесь
показать весь текст
mari-kiev 22 сентября 2012
Ответ дляПодставка для припева
вы у нее и ранее лечились? естььрезультат? мы первый раз пошли. и теперь схема до середины декабря распиана
. Моему младшему 4 года и мы с самого рождения у нее наблюдаемся.Все текущие проблемы решаем,особо серьезных тьху-тьху не было.все нравится,только иногда к ней проблемно бывает дозвониться.желаю,чтоб Вам гомеопатия помогла и Вы с ней подружились навсегда!!!
mari-kiev 22 сентября 2012
Ответ дляmary-franch
Нужно как можно больше об этом всем поузнавать постараться. Почитать в интернете или пару книжек прикупить. Всем мамочкам советую ’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’ Роберт С. Мендельсон. Хоть и старая, да еще и американская, но оооочень информативная особенно по части температура и простудных заболеваний.
. Меня тоже именно эта книга ’раздуплила’ по температуре
Ума 23 сентября 2012
Ответ дляmary-franch
У моей семьи семейный врач, тоже гомеопат. Посещаем уже три года. За это время не только от всех хронических болячек вылечились ( у дочки множественные халязионы на глазах, а у сына подозрение на эписиндром). Так и болеть простудами стали по человечески 3-4 раза в год. И химию всякую в виде таблеток вообще не употребляем.
А нельзя ли узнать про Вашего врача?
Мы уже наблюдались у одной, но за 1,5 года - результата не заметила (ходили раз/3мес.- причём каждый приём оч.недёшево).
Аноним 23 ноября 2012
Ответ дляJanuary
Что можно или нельзя говорит сам врач,от куда советы такие?Кофе и чеснок ,ребёнок, и так не ест.
А почему ребенок и так не ест чеснок? Нельзя кушать детям чеснок и до какого возраста?
Соньказолотаяручка 21 января 2013
Мы с ребенком 4 года назад ездили в Москву на прием к Кулкарни. Так он нам назначил два лекарства, расписал прием на 3 месяца, одно из которых - нозод, нужно было принимать раз в месяц 3 месяца, а другое в 30 разведении по недели в месяц тоже 3 месяца. И у кого язык повернется его не классиком назвать? Теперь мы у Елизаветы Евгеньевны уже больше двух лет лечимся. Сначала приходили где-то раз в два- три месяца пару раз, а теперь раз в полгода. Она на приеме листочки с запрещенным выдает, категорически против прививок, уговаривает мам самообразованием заниматься, мой муж на ее курсы по острым состояниям ходил - теперь на сослуживцах и друзьях практикуется. Мы довольны
Лиличка 21 января 2013
Ответ дляСоньказолотаяручка
Мы с ребенком 4 года назад ездили в Москву на прием к Кулкарни. Так он нам назначил два лекарства, расписал прием на 3 месяца, одно из которых - нозод, нужно было принимать раз в месяц 3 месяца, а другое в 30 разведении по недели в месяц тоже 3 месяца. И у кого язык повернется его не классиком назвать? Теперь мы у Елизаветы Евгеньевны уже больше двух лет лечимся. Сначала приходили где-то раз в два- три месяца пару раз, а теперь раз в полгода. Она на приеме листочки с запрещенным выдает, категорически против прививок, уговаривает мам самообразованием заниматься, мой муж на ее курсы по острым состояниям ходил - теперь на сослуживцах и друзьях практикуется. Мы довольны
скажите а к Кулкарни реально попасть и сколько прием стоит?
если хотите - можно в личку.
автор Подставка для припева 21 января 2013
у нас есть результат.... очень довольны
Соньказолотаяручка 21 января 2013
Мои друзья почти 10 лет наблюдаются у ЕЕ, я хотела тогда только к Кулкарни, искала возможность. В итоге ЕЕ по просьбе моих друзей договорилась как-то в Москве. Прием тогда стоил 5000 руб. Врач классный, правда нет никакой обратной связи, с обострением пришлось разбираться уже под наблюдением ЕЕ
Ale-nochka 22 января 2013
Ответ дляJanuary
Что можно или нельзя говорит сам врач,от куда советы такие?Кофе и чеснок ,ребёнок, и так не ест.
шоколад ест,какао пьет. Что можно и нельзя-знает каждый врач. Откуда советы такие? Видимо не с потолка :) Есть основы гомеопатии