Любавишна• 14 февраля 2018
Или я не понимаю чего то или муж закушался. Рассудите. Взгляд со стороны
Девочки, повздорили с мужем. Сегодня надо было задержаться на работе( я в декретном отпуске, просто перед проверкой надо было выйти и подготовить дела) была до 21.00, на ужин ничего небыло, попросила его самого приготовить себе. А небыло вот почему. Нам готовит женщина, которая работает у моих родителей, готовит нам на 2 семьи, через день и в основном из продуктов родителей, т.е. Эта статья расходов, на мясо и попутные продукты, у нас практически отсуцтвует. Так вот, блюда, что она вчера готовила, к вечеру закончились и мужу пришлось готовить самому. И Сегодня за ужином муж высказал мне притензию, что я не готовлю, что ему приходится ехать на обед и заезжать за едой( потому как женщина готовит утром и к обеду еда готова и он полпути заезжает за ней) его это напрягает и он хочет, что бы я готовила еду сама, хотя бы первое. Я сказала, что не буду этого делать, я что дура стоять у плиты , если женщина и так все приготовить, у нас дети 1 годик и 5 лет, лучше я им время уделю. Девочки, а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
169 (48.01%)
Да, все правильно, нечего готовить если есть помощь такая
89 (25.28%)
Ну готовьте уже, если муж так хочет( засуньте своё я глубоко) семья дороже
49 (13.92%)
Вы обязаны готовить, никаких женщин
45 (12.78%)
Свой вариант/ результат.
Ну ниче се• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Нет, не таскаю за границу, езжу с детьми сама и с родителями, мне шмотки ( если дорогая) родители могут купить, ему - за его деньги
Так простите а где муж в вашей жизни? На отдых сама, по бутикам сама, родители денег дали, бизнес родителей-вас привлекли. Какую роль муж играет в вашей жизни? Любовник? Что у вас общего??
Любавишна
• 15 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
муж тоже в бизнесе родителям помогает, на отдых ездим с ним, но в основном по Украине
Медсестричка• 15 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
я люблю готовить, плюс брезгливая и не выношу чужих людей в моём доме, которые трогают мои вещи, шаряться и вносят свою энергетику. еда - вообще особая тема. поэтому у меня нет и не будет кухарок и домработниц, хотя можем себе позволить. работаю - свой бизнес, у мужа свой.
в вашем же случае только вы вдвоём с мужем можете договориться что и как вас устраивает обоих. чужие советы здесь не работают.
резюме - вы оба закушались.
ну вот не верю... ну когда? когда Вы все это успеваете? тоже свой бизнес+декрет, уборка, прогулки/кружки, иногда готовка.... и все не в идеале... поделитесь секретом плиз, что я делаю не так?. хотя бы один день опишите...
Ну ниче се• 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А зачем вы вообще замуж выходили? Вы еще до сих пор пуповину не обрезали, папка, мамка, вещи вам покупают, еду готовят...
Носик уже сами вытираете или мамка носовички выдает?
Смешной образ жизни и замужем вроде бы и все никак от родителей не отлипнете:)))
Насчет еды, если вам готовят то понятное дело, что вы пртвыкли уже и готовить не хотите. Муж ваш, мог бы и сам ужин сделать.
Да автора разбаловали( но тут ничего зазорного нет), а муж видимо вошёл во вкус и тоже стал «принцессой»
Тарабарщина• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
У меня создаётся впечатление, что просто хочет придолбаться ко мне.
Женщина, которая готовит ему нравится больше, чем вы))
Матрёна• 15 февраля 2018
и думаю я думаю откуда мне занчком этот тролищм
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2050787
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
Любавишна
• 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
Я вам расскажу это те дамы для которых это в удовольствие. Тут как-то тема была: отдаю на выходные близнецов, родителям, что сделать ген уборку или уделить время себе, так представьте, нашлись те особи, которые сказали автору- арбайтен. Вот так и здесь, они любят пахать, для них это отдых
Ответ дляЛюбавишна
Мужу нет, он зарабатывает. Но детям да, покупают, не все конечно, но многое, на что муж денег не даст, коляску за 1200$ он не купит, вторую за 500$ тоже не купит, а родители запросто
Да уж
, вам нажо было выходить за мужчину с доходом, как у ваших родителей. А вы вышли за нищего и теперь у вас странная семья с мужем.
Вы и родители ваши = семья, родные люди, любофь, няшкиобнимашки, подарки и поездки, еда и все остальное приятное и полезное. А муж у вас, для мебели что ли.
Вы дочь депутата?
, вам нажо было выходить за мужчину с доходом, как у ваших родителей. А вы вышли за нищего и теперь у вас странная семья с мужем. Вы и родители ваши = семья, родные люди, любофь, няшкиобнимашки, подарки и поездки, еда и все остальное приятное и полезное. А муж у вас, для мебели что ли.
Вы дочь депутата?
Ну ниче се• 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
бееееедненький... может не кататься, сам пусть приготовит
Ну уж нет
И так сколько натерпится неудобств пока доедет, а вы его к плите хотите поставить. Изверг!!!
Медсестричка• 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Блиииин... вы мне такими несчастными кажетесь, ребята!
Она его накормить не может, он ее материально обеспечить. Вы ж базовые функции мужа и жены не выполняете.
В сексе может хоть все хорошо... иначе труба!
не говорите....))) дай Бог каждому быть столь несчастными... )))
Матрёна• 15 февраля 2018
почему вы здесь пишиите что вечно готовите а в сегодняшней теме у вас уже кухарка?
ребт обрщаем внимание на прошлую тему тролля
и это слово закушался
и оно онлайн) как автор
какое совпадение надо же и столь все тот же
и это слово закушался
и оно онлайн) как автор
ПрипоРошенная• 15 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, значит я дура..что готовлю мужу еду.
Все, с завтрашнего дня буду уделять время только детям
Кстати автор, что бы приготовить суп, нужно мин 10. Начистить овощей и закинуть их в кипящую воду на 20мин.
Что там сложного то?
Начистить и закинуть - такое варево мало какой муж будет безропотно хлебать.
Любавишна
• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
это вы типа намекаете , что это моя тема? Нет, то не я. Нас, видимо, много таких
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
Ахаха
Чьерт. В прошлом автор готовила.
Сейчас она оставила работу и полноценно в декрете, но не готовит больше.
все меняется
Чьерт. В прошлом автор готовила.
все меняется
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Да уж
Вы дочь депутата?
В пгт? Да не ну вряд ли :))
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
да здесь и намекать не нужно ) любому более мене думающему человеку все понятно не позорьтесь и заркывайте троллизм)
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ахаха
Чьерт. В прошлом автор готовила.
все меняется
Чьерт. В прошлом автор готовила.
все меняется
ага в троллином мире все возмжно)
Любавишна
• 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Да уж
Вы дочь депутата?
Елки, у нас что, только депутаты могут зарабатывать или проще сказать воровать. Вы посмотрите на улицы, вы жигули давно встречали? В Торговых центрах забиты парковки, на выходные стать негде и жигулей там не видно
Матрёна• 15 февраля 2018
а ПРИКИНЬТЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕМ НА СВОЕТЦИЦЕ У НЕЕ
ЭТО ЖЕ БЫВАЛЫЙ ТРОЛЛЧЯКА
) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2050787
это только что нашлось но
100% что ее выдумок здесь х а туча_
ЭТО ЖЕ БЫВАЛЫЙ ТРОЛЛЧЯКА
это только что нашлось но
100% что ее выдумок здесь х а туча_
Медсестричка• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
и пожлуйта вот же оно
троллило буквально недавно
тоже словечко закшался
а там оно готовило)
не обязательно) здесь свое общество и свои высказывания, которые не применимы в реальной жизни)))
Карамбулкул• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
Слово ’закушался’ говорят многие.
Пез Году Неделя• 15 февраля 2018
Это вы закушались, раз не можете кастрюлю супа сварить. Без мяса он варится 30-35 минут, с мясом фрикадельками например, чуть дольше, минут на 10-ть. Пипец сложно и долго, нужен скандал и развод.
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
даже ошибки теже)
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
и просто посмотрите оно уйдет из оналайна одноверменно)
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
Если вы о достатках родителей автора, могу понятт! Но отношения между мужем и женой стремные. Я бы таких никому не пожелала
Медсестричка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
значит я ледащуга(((
Рожки-да-ножки• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
Все и так знают, что на советчице уже серьезных тем не осталось
Медсестричка• 15 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Ну уж нет