14 февраля 2018

Или я не понимаю чего то или муж закушался. Рассудите. Взгляд со стороны

Девочки, повздорили с мужем. Сегодня надо было задержаться на работе( я в декретном отпуске, просто перед проверкой надо было выйти и подготовить дела) была до 21.00, на ужин ничего небыло, попросила его самого приготовить себе. А небыло вот почему. Нам готовит женщина, которая работает у моих родителей, готовит нам на 2 семьи, через день и в основном из продуктов родителей, т.е. Эта статья расходов, на мясо и попутные продукты, у нас практически отсуцтвует. Так вот, блюда, что она вчера готовила, к вечеру закончились и мужу пришлось готовить самому. И Сегодня за ужином муж высказал мне притензию, что я не готовлю, что ему приходится ехать на обед и заезжать за едой( потому как женщина готовит утром и к обеду еда готова и он полпути заезжает за ней) его это напрягает и он хочет, что бы я готовила еду сама, хотя бы первое. Я сказала, что не буду этого делать, я что дура стоять у плиты , если женщина и так все приготовить, у нас дети 1 годик и 5 лет, лучше я им время уделю. Девочки, а вы как считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 352
169 (48.01%) Да, все правильно, нечего готовить если есть помощь такая
89 (25.28%) Ну готовьте уже, если муж так хочет( засуньте своё я глубоко) семья дороже
49 (13.92%) Вы обязаны готовить, никаких женщин
45 (12.78%) Свой вариант/ результат.
Кирикова 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Нет, не таскаю за границу, езжу с детьми сама и с родителями, мне шмотки ( если дорогая) родители могут купить, ему - за его деньги
А зачем вы вообще замуж выходили? Вы еще до сих пор пуповину не обрезали, папка, мамка, вещи вам покупают, еду готовят...
Носик уже сами вытираете или мамка носовички выдает?
Смешной образ жизни и замужем вроде бы и все никак от родителей не отлипнете:)))
Насчет еды, если вам готовят то понятное дело, что вы пртвыкли уже и готовить не хотите. Муж ваш, мог бы и сам ужин сделать.
Та никада в жизни 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
ну да ну да, вон как раскудахтались))) к плите загоняют, чтоб не лучше других)))
То просто автор не познала истинного счастья в супе , не ведает что творит, кому то и стирка приносит счастье , а если тема про помощниц по дому так який гвалт сразу
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно раз в неделю баловать супчиком любимого, раз так просит сильно
Не знаю как жить, учить наверное заучивание стихов благотворно влияет на развитие мозга!
на развитие мозга? где прочитали? всей семьей учили стишок на нов.год, утром проснулись никто не помнит)))). он сам включает песни в ютубе и разучивает, а стишок выбранный мной - ни в какую(
ГЛЮкоза 15 февраля 2018
я люблю готовить, плюс брезгливая и не выношу чужих людей в моём доме, которые трогают мои вещи, шаряться и вносят свою энергетику. еда - вообще особая тема. поэтому у меня нет и не будет кухарок и домработниц, хотя можем себе позволить. работаю - свой бизнес, у мужа свой.

в вашем же случае только вы вдвоём с мужем можете договориться что и как вас устраивает обоих. чужие советы здесь не работают.
резюме - вы оба закушались.
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, я рада за вас, что Ваше счастье в готовке жрачки, ну вы можете себе представить, что не все такие как ВЫ? Не????
Так люблю, когда пишут, ваше счастье только в готовке и любят вас только за борщ
Не только в этом поверьте!
Но понимаете в чем дело, я знаю как сделать своего любимого мужчину счастливым, а у вас с вашим ссоры из-за банальщины
Вы его либо не любите, тогда ок. Либо не умеете создать уют в доме, вкусно накормить и т.д.
Ну не знаю, преподносите приготовленное теткой так, словно это вы и специально для него
Отчебучкина 15 февраля 2018
Напомнили, за суп
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку
супа и я тут весь суд выебу!!!
ГЛЮкоза 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Как бы у нас полная морозилка полуфабрикатов и шкафы в крупах и макаронах. Просто их надо было мужу САМОМУ сегодня приготовить
мой муж спокойно сам может приготовить поесть и не из полуфабрикатов в случае необходимости.
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А зачем вы вообще замуж выходили? Вы еще до сих пор пуповину не обрезали, папка, мамка, вещи вам покупают, еду готовят...
Носик уже сами вытираете или мамка носовички выдает?
Смешной образ жизни и замужем вроде бы и все никак от родителей не отлипнете:)))
Насчет еды, если вам готовят то понятное дело, что вы пртвыкли уже и готовить не хотите. Муж ваш, мог бы и сам ужин сделать.
ну вот так произошло в моей жизни, с ролителями я очень близка и не так как многие советчицы от родителей помощи не видят и матери их забывают после отправки на учёбу в другой город. Ну по другому у нас в семье, вы можете понять, что разные семьи бывают?
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
на развитие мозга? где прочитали? всей семьей учили стишок на нов.год, утром проснулись никто не помнит)))). он сам включает песни в ютубе и разучивает, а стишок выбранный мной - ни в какую(
Ваш ребенок вам решать чем ему мозг питать. Ютубом значит ютубом.
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Я не в защиту мужа написала, а свое видение его мотивов
Так вы и катайтесь, и автору скажите чтоб каталась, а ему бедолаге приходится самому...
бееееедненький... может не кататься, сам пусть приготовит
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
ну вот так произошло в моей жизни, с ролителями я очень близка и не так как многие советчицы от родителей помощи не видят и матери их забывают после отправки на учёбу в другой город. Ну по другому у нас в семье, вы можете понять, что разные семьи бывают?
Ок
А муж зачем вам? Есть вот просит, ахаха
Я такое 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Нет, не таскаю за границу, езжу с детьми сама и с родителями, мне шмотки ( если дорогая) родители могут купить, ему - за его деньги
В принципе это правильно, но представляю эту ситуацию наоборот - мужа его родители катают, обеспечивают, а жена сама по себе... что-то здесь не то..
Так что дело совсем не в супе, а как выше писали, в том, что муж рядом с вами как бы не глава семьи. Хоть и зарабатывает хоро
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Так люблю, когда пишут, ваше счастье только в готовке и любят вас только за борщ
Не только в этом поверьте!
Но понимаете в чем дело, я знаю как сделать своего любимого мужчину счастливым, а у вас с вашим ссоры из-за банальщины
Вы его либо не любите, тогда ок. Либо не умеете создать уют в доме, вкусно накормить и т.д.
Ну не знаю, преподносите приготовленное теткой так, словно это вы и специально для него
Возьмите пирожок, вы отличная жена и хозяйка. Я пред вами преклоняюсь
Та никада в жизни 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Возьмите пирожок, вы отличная жена и хозяйка. Я пред вами преклоняюсь
вы прекрасны
ГЛЮкоза 15 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Напомнили, за суп
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку
супа и я тут весь суд выебу!!!
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В образцово показатєльних сім’ях порадниць мужика холять та леліють. На кухню підпускають лише їсти 10 щодня свіжоприготованих страв (кожна з яких готується не більше 10 хв). І стоять з опахалом мух відганяють під час процесу. Ваші магазині пельмешки, власноруч зварені кормільцем, розрив шаблону.
да тема ржач... еще вчера такая же была про 40 ночей секса, я плакала))))
Кирикова 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
ну вот так произошло в моей жизни, с ролителями я очень близка и не так как многие советчицы от родителей помощи не видят и матери их забывают после отправки на учёбу в другой город. Ну по другому у нас в семье, вы можете понять, что разные семьи бывают?
Автор, ваша семья это муж и дети.
Как то поймите это, взрослейте уже быстрей. Вы мама уже и жена, отлипайте от родителей. Может им охота на отдых без вас поехать и вздохнут спокойно.
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Возьмите пирожок, вы отличная жена и хозяйка. Я пред вами преклоняюсь
Я знаю
Кирикова 15 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Напомнили, за суп
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку
супа и я тут весь суд выебу!!!
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляЯ такое
В принципе это правильно, но представляю эту ситуацию наоборот - мужа его родители катают, обеспечивают, а жена сама по себе... что-то здесь не то..
Так что дело совсем не в супе, а как выше писали, в том, что муж рядом с вами как бы не глава семьи. Хоть и зарабатывает хоро
Девочки, может и так, но как по другому? Ну вот я выбрала такого мужа, по любви, а не по деньгам, но я же не могу сказать маме - нет не покупай мне сапоги за 4000 я куплю в секонде или я не хочу на Кипр, поеду в затоку. Ну как так, родителям же приятно когда их детям хорошо, мне получается, что бы угодить мужу и его самолюбию надо отказаться от родительских благ, так? Ну выход такой?
Кирикова 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, может и так, но как по другому? Ну вот я выбрала такого мужа, по любви, а не по деньгам, но я же не могу сказать маме - нет не покупай мне сапоги за 4000 я куплю в секонде или я не хочу на Кипр, поеду в затоку. Ну как так, родителям же приятно когда их детям хорошо, мне получается, что бы угодить мужу и его самолюбию надо отказаться от родительских благ, так? Ну выход такой?
А внукам тоже все покупают и мужу тоже?
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Автор, ваша семья это муж и дети.
Как то поймите это, взрослейте уже быстрей. Вы мама уже и жена, отлипайте от родителей. Может им охота на отдых без вас поехать и вздохнут спокойно.
Вам не понять
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Обожемой...
Готовить уже стало позором на советчице
умиляла когда-то передача одна ’мыняю жинку’.. там одна с бедной семьи попала в достаточно обеспеченную. Вместо того чтоб ходить по салонам, отдыхать в бассейне, отпустила домработницу и дорвалась до плиты и уборки огромного дома. В итоге через неделю срач неимоверный, еда г..но)))). зато наш человек!!!! все сама!!!
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляКирикова
А внукам тоже все покупают и мужу тоже?
Мужу нет, он зарабатывает. Но детям да, покупают, не все конечно, но многое, на что муж денег не даст, коляску за 1200$ он не купит, вторую за 500$ тоже не купит, а родители запросто
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
умиляла когда-то передача одна ’мыняю жинку’.. там одна с бедной семьи попала в достаточно обеспеченную. Вместо того чтоб ходить по салонам, отдыхать в бассейне, отпустила домработницу и дорвалась до плиты и уборки огромного дома. В итоге через неделю срач неимоверный, еда г..но)))). зато наш человек!!!! все сама!!!
Перегибы в любую сторону плохи, это факт
Ну вот у автора куховарка есть, а муж не смог найти что поесть это тоже постараться так нужно, при наличии помощников
Рожки-да-ножки 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мужу нет, он зарабатывает. Но детям да, покупают, не все конечно, но многое, на что муж денег не даст, коляску за 1200$ он не купит, вторую за 500$ тоже не купит, а родители запросто
Блиииин... вы мне такими несчастными кажетесь, ребята!
Она его накормить не может, он ее материально обеспечить. Вы ж базовые функции мужа и жены не выполняете.
В сексе может хоть все хорошо... иначе труба!
Верочка 100% 15 февраля 2018
Ну тогда зажрался ваш батенька, моему сосисок и сыра хватило б заглаза.
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Напомнили, за суп
Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат.
- Почему вы разводитесь со своим мужем?
- Он не удовлетворяет меня как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
- Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку
супа и я тут весь суд выебу!!!
Медсестричка 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш ребенок вам решать чем ему мозг питать. Ютубом значит ютубом.
все живут непонятными стереотипами, я об этом
автор Любавишна 15 февраля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Блиииин... вы мне такими несчастными кажетесь, ребята!
Она его накормить не может, он ее материально обеспечить. Вы ж базовые функции мужа и жены не выполняете.
В сексе может хоть все хорошо... иначе труба!
Не я его накормить не могу, а он себя сам, а на счёт денег. Ну да, я бы хотела что бы он миллионером был, ну что ж теперь, нет так нет, переживу. Но и мозг мне за еду выворачивать не надо. Все чего прошу.