Стильная штучка• 05 февраля 2018

Я плохая хозяйка или муж...закушался?

Дано:
Муж работает.
Я работаю в режиме хоум-офис. Тоесть я не могу делать или захотеть не делать.Работаю в фирме, просто удаленно с выездом в офис 2-3 раза в неделю. Дочка практически не ходит в сад. Тоесть целый день со мной. Работаю много ,сплю мало.
Ситуация. Я быстро между делом сварила свежий суп,удалось испечь пирог с грибами и курицей.Пожарила рыбу .Есть еще плов .Творог на вечер.
Муж приехал пообедать - от супа отказался (суп свежий с домашней вермишелью)
Стрескал половину пирога и расковырял одну рыбу и толком не ел ее.
Спросил что будет на ужин -я сказала, что не сьедим в обед.
начал высказывать,что и суп такой он не любит и рыбу хек тоже. И каждый раз какие-то выдумки по поводу люблю или нет.
Но елки-палки. Он просит харчо ,который поест один раз и все.Он ест все один максимум 2 раза.
Я вечно готовлю. Я уже не могу вечно стоять у плиты . Я бы поняла,если бы его с детства приучили.Но он вырос на покупных пельменях ,жареной картошке и бутербродах .
В браке я часто пеку,готовлю.Но он вообще совесть потерял или я действительно не права.
Еще любит мне тюкать не вовремя помытой плитой. Или игрушками,которые не успели собрать к его приходу.
Да я не любитель уборок,но я это делаю.Помимо этого я умею шить,вязать, мастерить и прочее. Себя почти полностью обшиваю сама.
Так что никогда у него не возникал вопрос - нести брюки в мастерскую,покупать ребенку платья дорогие,заказывать торты.Я это делаю сама.Но это все пыль на фоне того,что он где-то пылинку найдет или вот у сотрудника жена блинов с ливером наготовила(((
Вечно я не такая. Хотя сам унитаз 1,5 года не починит .В сексе...( И зарабатывает средненько очень.
mervedi• 05 февраля 2018
муж уху ел
zxcv13• 05 февраля 2018
Муж работает. ....
это, я так поняла, все?
НичеНипанимаю• 05 февраля 2018
зажрался
Бритоножка• 05 февраля 2018
Ответ дляmervedi
муж уху ел
+1000%
Персонаж Аноним• 05 февраля 2018
У меня муж работает с 9 до 19, я домохозяйка, ребёнок в средней школе. Пишу из кафе, вышли с ребёнком пообедать. Какие пироги?)) Пироги печёт пироговая.
PANTERA_KET• 05 февраля 2018
Сами виноваті-посадили на шею
Не пью, не курю• 05 февраля 2018
И сколько лет он вас так строит? Или вы все время ему выготавиливали по сто блюд, а сегодня осенило?
Жена миллионера• 05 февраля 2018
Мой тоже ест 1-2 раза блюдо. Но я за годы брака знаю какие блюда он не любит и не готовлю их. Если он не любит суп с вермишелью и хека то зачем Вы сделали подлянку и приготовили их?
Прасковична• 05 февраля 2018
Прекратите вообще готовить. Зажрался.
100%• 05 февраля 2018
А зачем он Вам?
Наталочка77• 05 февраля 2018
Фигасе... Плита не помыта... Был бы послан далеко и надолго... С тарелкой харчо на голове
KROX@• 05 февраля 2018
Ооооой, мозгоклюй какой... Сочувствую.
автор Стильная штучка • 05 февраля 2018
Ответ дляzxcv13
Муж работает. ....
это, я так поняла, все?
по выходным может пропылесосить и вытереть пол.Примерно раз в месяц,иногда по списку может зайти в магазин.
и иногда что-то мелкое сделать по дому,если уж совсем не работает.
Прасковична• 05 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну это тоже перебор. Вы иждивенка в таком случае)
Виниловая пластинка• 05 февраля 2018
муж похоже оборзел
PANTERA_KET• 05 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Аналогично.готовлю каждій день.что едят все.хек не готовлю.супі тоже.
Персонаж Аноним• 05 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Ага. Так страдаю, тирамису не лезет прямо).
Пончик Солнечный• 05 февраля 2018
тю... я вообще не готовлю ко мне надо Вашего мужа на недельку ))) тогда бы сразу ценить стал
PANTERA_KET• 05 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
А я думаю -счастливая женщина!)))
автор Стильная штучка • 05 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вся суть в том,что за 9 лет он мне чуть ли не каждый день выдает новые идеи того что он не любит.
Суп с вермишелью прекрасное ел всю жизнь.
Ну а хек..Сложно сказать,еще есть я и дочь.На осетрину он не зарабатывает.
Super_T• 05 февраля 2018
При таких претензиях у меня ел бы завтра вчерашний суп.
Бритоножка• 05 февраля 2018
Автор, снимите этого сруля ...с довольствия :) пусть сам себе готовит и вас покормит. И напомните что у него одна работа, а вы и дома работаете, готовите, с ребенком занимаетесь, убирание и т.д - если это оплачивать будет он, то его денег не хватит даже на макароны :)

А вообще пусть готовит и убирает муж! Гуляет с дочкой. Вы ему напомните, что в квартире он то же живет! И обязан за ней смотреть. Что он делает лично для вас? Что он делает для дочки, для семьи?!
Прасковична• 05 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 05 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ему мясо.ві хек.вечером все мясо.
Хомяк с пастой• 05 февраля 2018
вы ему жизнью обязаны? за какие няшки вы ему служите?
Зам Ам• 05 февраля 2018
да пошел бы он, я редко вообще готовлю
или 2 блюда на 2-3 дня все
PANTERA_KET• 05 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Трава єтот хек.по цене мяса, если отделить от кости и тд. Люблю кр рібу но дороговато(
Сиреневенькая• 05 февраля 2018
Так ви ж на таккій роботі як і він? Перебирайтесь в офіс. Хай він вам вечерю готує)
Дніпрянка• 05 февраля 2018
Або перестаньте готувати, або перестаньте працювати. Попередньо можете навіть з чоловіком порадитися, який варіант йому більше до вподоби.
На голову він вам сів, зганяйте. Інколи корисно бути стервою.
Жена миллионера• 05 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
извините, а в чем проблема вечером спросить, что приготовить ему на завтра и приготовить то что он хочет?? Я так делаю и так всем проще. Я тоже работаю на дому, он на офисе, у меня трое детей, дом, огород.... и я не вижу проблемы готовить то, что он хочет кушать