Вредняжка• 14 февраля 2018

Как вы считаете с какого возраста старят длинные волосы

Чтоб не выглядеть старой девой или ведьмой) примерно хотябы, ваше мнение
Помогалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляБентливуман
Супрун не ок, а Сумская, например, очень ок
+100500 Сумская в свои годы красотка) и длинные волосы ей очень идут
Барабан для взрослых• 15 февраля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
если красиво и идет, то обрезать не стоит. задача прически - создавать гармоничный образ и отчасти выражать внутреннее состояние
Ждушечка• 15 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам на этом фото 49??? Очень хорошо выглядите! Хотя мне кажется что волосам нужно немного стрижкой придать форму. И длину укоротить слегка ( не радикально).
orel9• 15 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
до пояса
омг,они ни в каком возрасте не украшают
orel9• 15 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
мне 26 - длинные по попу.

Почитала комменты...Фуууух до 40ка есть еще время косы носить
это жесть
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене довге волосся, з розпущеним хожу дуже рідко. Хочу підстригти, не дуже коротко. Вже набридло...
Они шикарные,не обрезайте,такие волосы,сила!!!
ХикориДикори• 15 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
orel9• 15 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
о, да... )))))
Удалено администрацией...
orel9• 15 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
о, эта стриженая живая изгородь меня тоже в свое время сильно впечатлила

А еще знаменитая судья Бандура
ой ну вы еще усенко-чорную вспомните,и этот парад монстров будет полным.
но супрун канеш=жесть
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2018
Брр,какие все злые.Девочки,смотрите на ухоженность волос,а не на возраст,мне 38,волосы до плеч,и я абсолютно не парюсь. Моё мнение волосы украшают,и в 30-40-50. А те кто ,то пишут гадости,уверяю вас время идёт,очень быстро,и с каждым годом,вы приближаетесь,к 30),а после 32,зеркало вас будет удивлять)
Чудо в декрете• 15 февраля 2018
смотря какие волосы.
если 3 волосины- состричь.

ужасно смотрятся редкие сухие волосинки(.
Чудо в декрете• 15 февраля 2018
Супрун ,конечно, страшная.
пример того, что деньги не помогают выглядеть хорошо.

но у нее не только волосы ужасные, а она сама , вся, ей ничего не поможет в общем-то.
Непостоянная постоянность• 15 февраля 2018
Ответ дляПапобус
Та она шикарна по-сравнению с этим чудом
как она это сделала? я в шоке
Из Хацапетовки• 15 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
А как их объёмными сделать, если волос тонкий
шампуни,кондиционеры,средства укладочные для объема. в проф уходе все это есть
ВундерКИНГ• 15 февраля 2018
Если есть общая ухоженность и стиль, правильно подобран образ, то длинные волосы и в 60 смотрятся отлично!
Нарисовалось• 15 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
ловите!
Офис Watsons, Супрун Инна .
я Вас узнала
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2018
Мне нравятся волосы у Мелании Трамп, а ей уже скоро полтинник
ЦыбаФу• 15 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мой родственник дальний, когда я была маленькой, все время когда по телеку видел Толкунову, упрекал свою жену, что она стрижется. Вот мол, красивая настоящая женщина, не то что вы, мартышки стриженые (цитата).
Да,её жемчуг в волосах,сдержанность,королевская осанка...
Белочкой зови• 15 февраля 2018
можно носить в любом возрасте )))). Но если хочется хорошо выглядеть, после 40 стильные стрижки гораздо выигрывают. Как и длина юбок, короткие в определенном возрасте только подчеркивают не юность их обладательности, пусть даже и с суперфигурой. Но это уж о том, кто на что акценты расставляет, иногда выгоднее выглядеть хуже, но заметнее ))))
дама_из_декрета• 15 февраля 2018
Красивые ухоженные длинные волосы(не по ягодицы,само собой) никого не старят.А старят мальчуковые стрижки
Нифига_ни_ни• 15 февраля 2018
Ответ дляНарисовалось
Офис Watsons, Супрун Инна .
я Вас узнала
Тссс......
ХуАнита• 15 февраля 2018
А мне кажется, xxnj женщина сама выбирает , какой сад ей хочеться носить
Мама Чели• 15 февраля 2018
У меня 3 волосины в 6 рядов)) Какие длинные волосы? )) Вот перед НГ обрезала мои «до плеч». Теперь «под мальчика». Так я на человека стала похожа. Мне через 2 недели 35)
Мама Чели• 15 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Да что вы говорите? Прям всех-всех?
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
наконец-то,браво!!! Тоже считаю,что многие со стрижками плюс многие лета......очень обостряют черты лица и морщины
Мне нравятся женщины в Европе в этом смысле. У многих и после 40 длинные волосы. Но я заметила, что и структура волос у них лучше.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
что вы имеете в виду под словом нормальные? то есть для вас и в 70 волосы до пояса хорошо? Или в 70 по вашим критериям уже не нормальные?
С возрастом у женщины меняется структура волос. Они становятся более тонкие и более редкие. От гормонального фона зависит. Есть конечно исключения.
Ламборджини• 15 февраля 2018
Имхо, ни с какого.
При условии, что они ухоженные и уложенные в адекватную прическу.
Редиска Я• 15 февраля 2018
это очень индивидуально, я знаю и молодых совсем девушек, которых ну просто уродовали длинные волосы и знаю женщин 40-47 лет, которым они очень идут.
Тут много факторов, как выглядит женщина, какие волосы, какая форма, длина и т.п.
Верочка 100%• 15 февраля 2018
У меня такое впечатление, что длинные волосы старят только украинок((( только вчера видео смотрела, где советовали подбирать длину волос по типажа и комплекции женщины, а не по возрасту
Пешеходик• 15 февраля 2018