Вредняжка• 14 февраля 2018

Как вы считаете с какого возраста старят длинные волосы

Чтоб не выглядеть старой девой или ведьмой) примерно хотябы, ваше мнение
дама_из_декрета• 15 февраля 2018
Мне 50 через месяц,лишний вес и длинные волосы,очень их люблю

дама_из_декрета• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
щойно зробила, спеціально для Вас)
Вы красотка,волосы шикарные, а а как сделать такие кудряшки?Биозавивка?
ТрубоДурочка• 15 февраля 2018
А я считаю, что штамп ’Пристарелая русалочка’ придумали девы, которые захлебываются от зависти при виде шикарных волос. Их природа, видно, обделила. Знаю много шикарных женщин с обалденными длинными волосами. У мужчин текут слюнки не на возраст, а на то, что женщина излучает! В волосах женская сила!
КонФФетОшка• 15 февраля 2018
Ответ дляКофе в лобби
а где ваша альтернатива ’распущенным длинным патлам’, в виде красивых ухоженый и не обязательно все время распущенных волос? и интересно, что ни разу не слышала таких высказываний от тех у кого красивые волосы
Правда? Вот уж на свои волосы пожаловаться не могу, сейчас они у меня ниже талии. Но собираюсь отрезать. Альтернатива? Посмотрите на Синди Кроуфорд или Дженифер Энистон.
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Дякую, дуже приємно
Я від природи кучерява.
Хороша, дорога стрижка( була тут колись скандальна тема))))
Пінка на маківку для об’єму ( емвей, лореаль професійна для кучерів, на крайній випадок нівея)
На кінчики олійка лореаль.
Якщо не вкладу, все виглядає значно буденніше та сумніше.
Пухнаста, наче кульбабка, і на маківці без об’єму.
cosmaximus• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Дякую, дуже приємно
Я від природи кучерява.
На кінчики олійка лореаль.
Классные волосы! красиво!
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ дляcosmaximus
Классные волосы! красиво!
Дякую
дама_из_декрета• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Дякую, дуже приємно
Я від природи кучерява.
На кінчики олійка лореаль.
Вам повезло с кудрями:)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2018
по плечи или лопатки не старят никогда, хоть в 65...
коса до пояса после 35 уже неуместна, имхо.

Веснушка• 15 февраля 2018
капец, фото супрун это ужас
и она наверное еще гордиццо собой
Сливочная пенка• 15 февраля 2018
Меня кумарят короткие стрижки под ’женщину’
младокошкина• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
щойно зробила, спеціально для Вас)
Какая вы красивая со спокойным макияжем, с красной помадой выглядели на 10 лет старше.
Рву и мечу• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
37, обрізати?
нет, чкрасивые волосы

со спины красиво

а спереди как смотрятся?
Рву и мечу• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
щойно зробила, спеціально для Вас)
Все у Вас красиво! Волосы не трогайте!
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вам повезло с кудрями:)))
Так, це, звісно, не моя заслуга треба батькам подякувати.
Хоча, моя племінниця кучерява витягує і я також колись вирівнювала.
Але зараз нема можливості сидіти постійно в салонах, а сама це робити не люблю і не вдається мені, як слід.
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу
Все у Вас красиво! Волосы не трогайте!
Дякую, не планую, пожартувала)
Гваделупе• 15 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
красивые
Пффф 100%• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Дякую
і личко чистеньке,доглянуте.
Зморшок немає,то вас нема чо обсуждати.
Все гармоніює.
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Дякую, червона помада мені також пасує.
Просто макіяж був дещо на шару, а я і не сподівалась, що тут у всіх такі високі запити що до зовнішності, з огляду на те, що бачу у темах)
Думала так зійде)))

Пффф 100%• 15 февраля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А
здесь не старят?
pollyteika• 15 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
і личко чистеньке,доглянуте.
Зморшок немає,то вас нема чо обсуждати.
Все гармоніює.
Дякую, не доглядаю ніяк.
Крем
за 160 грн і все.
Просто хороша тональна основа і вдале фото.
КрытыхРынков• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
С возрастом у женщины меняется структура волос. Они становятся более тонкие и более редкие. От гормонального фона зависит. Есть конечно исключения.
Ё.... У меня от природы тонкие, редкие светлые волосики. Сейчас мне 42 и они стали еще тоньше (они просто прозрачные, их даже на полу не видно, если падают). Длинные волосы отращивала последний раз в 9 лет.
Как же мне нравятся густые уложенные локоны до плеч . Но не судьба и никак это не изменить! Диаметр моего хвоста = диаметру монеты 2 коп (приблизительно, как у девочки в 2 года - тонкие и мягкие). Все время ношу разные вариации каре. Когда прихожу в салон на укладку, надо мной приходится долго колдовать .
Но к короткой стрижке я не готова
_Lu-Na_• 15 февраля 2018
Вобще то индивидуально очень. мне вообще стрижки никогда не шли к типу лица.сколько пробовала.И качество волос такое,тонкие,непослушные,никак тут стрижку не уложишь,все на 5 минут,а потом растрепанное не ухоженное. не думаю,что в 50 лет у меня что то изменится.буду до скончания дней с длинными.ну может с распущенными в 50 ходить не буду.не знаю). пока в 35 не старят)
Пффф 100%• 15 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Дякую, не доглядаю ніяк.
Крем
за 160 грн і все.
Ой,не кажіть ...
І генетика теж
Ягодка опять• 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
После сорока рекомендуют объемные короткие стрижки вот такого плана https://24hair.ru/wp-content/uploads/2017/04/Prich...
Оно-то классно. Но, если на голове три волосины, то объемную никак не сделаешь. И с длинными плохо, и с короткими, как лысая. Противогаз носить, что ли?
Ягодка опять• 15 февраля 2018
Ответ длядама_из_декрета
И, меду прочим, классно.
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
о, эта стриженая живая изгородь меня тоже в свое время сильно впечатлила

А еще знаменитая судья Бандура
О да! Как я могла ее забыть!
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
У меня свекровь в 67 с волосами длиннее чем у меня, вот где фу! Краситься но все же... Ещё и лишний вес. Когда косичку заплетает похожа на героя из мультика ’Астерикс и Обеликс’.
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Канешна, Гвинет не очень и три пера, тут же через одну все фотомодели на Советчице
Тут нстественно не все фотомодели, но в Голливуде явно хватает дам поприятнее Гвинет
My Business• 15 февраля 2018
Люблю длинные волосы. Но только у девочек, подростков.
Женщины с длинными волосами мне смотрятся старомодно.
Особенно их дульки, кокошники и пр.