16 сентября 2013

Проблемные продавцы

Столкнулась с проблемными продавцами. Кому не задам вопрос - отвечают дня через 2, замеры вещей проще не просить - некоторые вообще не дают, а некоторые дня через два-три, о фото в живую вообще молчу (в то время когда у каждого 2го телефон с фотоаппаратом, а то и фотоаппарат есть).
Да и вообще растроилась - по ходу меня кидонули. Закащала в среду кросовочки сыночку, обещали в пятницу выслать. До сих пор жду... В воскресенье еле еле дозвонилась с телефона мужа - погода проблема для отправки посылок. А на сообщения в продавалке вообще полный игнор. Так обидно.

А сколько раз вас кидали на продаже в Кидстаффе? Интересна статистика
Результат:
вже голосів: 265
189 (71.32%) Ни разу
44 (16.6%) 1 раз
16 (6.04%) 2 раза
10 (3.77%) 4 раза и больше
6 (2.26%) 3 раза
rouset 16 сентября 2013
Пока ни разу. Но бывает, отвечают тоже через 2-3 дня
Ната Лия 16 сентября 2013
пока ни разу
Annmy 16 сентября 2013
Maruna 16 сентября 2013
А где вариант - еще не было. ТО есть 0 раз.
Елена С. 16 сентября 2013
ниразу
verona-84 16 сентября 2013
Белый Лосик 16 сентября 2013
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 сентября 2013
За год не разу.
Аноним НаВсеГда 17 сентября 2013
ritanton 17 сентября 2013
и меня ни разу)
Наездница 17 сентября 2013
Я уже продавец здесь с опытом - но меня кумарят покупатели, которые обвиняют в кидалове!! Девочка оплатила в пятницу заказ ( цена 20-30 грн., что гораздо ниже, чем у многих на кидстаффе), муж не успел в субботу на почту - отписалась - извините, не успела в пн. обязательно вышлю! В обед сегодня она мне пишет - вы меня кинули и т.д.??Я в шоке! Максимальный рейтинг у меня и только положительные отзывы!Вопрос о проблемных покупателях пора уже делать!
savnat 17 сентября 2013
Мне пока тоже не попадались недобросовестные продавцы, тщательно читаю отзывы. А на счёт задержки отправок из-за погоды - очень может быть, но не такое длительное время, как в Вашем случае, конечно. И уж тем более игнор - это вообще свинство!
сЛАдКОежКА 17 сентября 2013
А потом жалуются, что нет продаж...)))
ДЕДОВА 17 сентября 2013
АннаНик 17 сентября 2013
а где вариант - ни разу
кидают тех, кто очень этого боится
Любимка-анонимка 17 сентября 2013
мда..у вас и гостевая..может не хотят себе нервы трепать? может вся проблема в вас?
katie-k 17 сентября 2013
а у меня телефону уже лет 8, про качество его фоток молчу
фотоаппарата сейчас нет

я теперь проблемный продавец?
Happiness_7 17 сентября 2013
Мишка-шалунишка 17 сентября 2013
Меня не кидали ни разу, но у меня мало сделок было. Но у меня другая проблема: мне из за маленького рейтинга не хотят продавать вещи - написала автору темы без доп. Вопросов о товаре, что хотела бы купить игрушку, и спросила как оплатить, мне 2 дня не отвечали, потом написала в личку: ответили, что товар на брони до субботы, в субботу товар никто не купил, но и мне продавец его не предлагает...
Ромашкинная 17 сентября 2013
Автор! Гостевую свою на досуге почитайте)
Ната Лия 17 сентября 2013
а статистику мы так и не узнаем:)
я не голосовала
Пусин Кукин 17 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Автор! Гостевую свою на досуге почитайте)
...я в шоке...а потом говорит что все такие сякие..бегите автор, роняя тапки
Любимка-анонимка 17 сентября 2013
Меня недавно за все годы чуть киданули))) мне для торговли нужна была палатка- денег, как всегда в обрез..нашла здесь за 200 грн шатер, расспросила-объяснила для чего он- сказали подойдет! утром получила и сразу в бой, но не тут то было.она легкая- ветер сдувает, трубки разлазятся, товар не развесишь. Обидно! А вернуть, то уже не верну-б.у! Написала продавцу..пожурила чуть-она промолчала. Я решила не раздувать. И сегодня мне подарок!!! Позвонил мужчина, предложил сотрудничество и подарил палатку!!
ЗлойанОним 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мда..у вас и гостевая..может не хотят себе нервы трепать? может вся проблема в вас?
гостевая шикарная
и этот человек пишет об адекватности
Елена С. 17 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а статистику мы так и не узнаем:)
я не голосовала
и я)
АннаНик 17 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Меня не кидали ни разу, но у меня мало сделок было. Но у меня другая проблема: мне из за маленького рейтинга не хотят продавать вещи - написала автору темы без доп. Вопросов о товаре, что хотела бы купить игрушку, и спросила как оплатить, мне 2 дня не отвечали, потом написала в личку: ответили, что товар на брони до субботы, в субботу товар никто не купил, но и мне продавец его не предлагает...
Я на рейтинг покупателя вообще не смотрю.
На рейтинг продавца стала обращать внимание совсем недавно.
ПуГоФФка 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мда..у вас и гостевая..может не хотят себе нервы трепать? может вся проблема в вас?
+100!!
Без комплексов 17 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Я уже продавец здесь с опытом - но меня кумарят покупатели, которые обвиняют в кидалове!! Девочка оплатила в пятницу заказ ( цена 20-30 грн., что гораздо ниже, чем у многих на кидстаффе), муж не успел в субботу на почту - отписалась - извините, не успела в пн. обязательно вышлю! В обед сегодня она мне пишет - вы меня кинули и т.д.??Я в шоке! Максимальный рейтинг у меня и только положительные отзывы!Вопрос о проблемных покупателях пора уже делать!
Ну Вы же деньги вовремя получили,могли бы и с отправкой напрячься!
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
Я на рейтинг покупателя вообще не смотрю.
На рейтинг продавца стала обращать внимание совсем недавно.
Для давно меня давно рейтинг -не показатель.И вообще заметила,может мне такие продавцы попадаются,чем ниже рейтинг,тем ответственнее продавец
Малая еще та 17 сентября 2013
Меня тоже, ттт, ни разу не кидали как покупателя. Как продавца - несколько раз (но суммы небольшие, поэтому, можно сказать, не в счет, сама виновата, нужно быть менее доверчивой)