Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2013
Проблемные продавцы
Столкнулась с проблемными продавцами. Кому не задам вопрос - отвечают дня через 2, замеры вещей проще не просить - некоторые вообще не дают, а некоторые дня через два-три, о фото в живую вообще молчу (в то время когда у каждого 2го телефон с фотоаппаратом, а то и фотоаппарат есть).
Да и вообще растроилась - по ходу меня кидонули. Закащала в среду кросовочки сыночку, обещали в пятницу выслать. До сих пор жду... В воскресенье еле еле дозвонилась с телефона мужа - погода проблема для отправки посылок. А на сообщения в продавалке вообще полный игнор. Так обидно.
А сколько раз вас кидали на продаже в Кидстаффе? Интересна статистика
Результат:
вже голосів:
189 (71.32%)
Ни разу
44 (16.6%)
1 раз
16 (6.04%)
2 раза
10 (3.77%)
4 раза и больше
6 (2.26%)
3 раза
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2013
для меня значение *кинуть*-это когда я оплачиваю товар,а взамен ничего не получаю.
ТУТ меня НИ РАЗУ не кинули.
то что отправки осуществляются не на сл секунду после проплаты-вполне нормально
ТУТ меня НИ РАЗУ не кинули.
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляО_Юми
не поверите, но продавцы тоже люди, и у них тоже есть семьи, обязанности, проблемы и тд.
Ну так у покупателей тоже семьи,дети.Лично я уже вторую неделю не могу получить свой заказ,даже дату предполагаемой отправки продавец не называет.А товар в наличии у нее дома.А чтобы ей оплатить заказ мне надо было обойти три терминала вместе с трехлетним ребенком.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
у продавца,который имеет опыт торговли на сайте,в объявках,статусе,либо при переписке всегда оговаривается срок отправки товара
Ананомчикус• 17 сентября 2013
кидать не кидали,а вот б\у вещи зареклась покупать,такая кака комбез пришел,что теперь не знаю что с ним и делать,мало того что секонд,так нет ни одной липучки,не хватает собачки на змейке.Ткань суперовая,цвет обалдеть,но нюансы обойдутся в пол цены нового,вобчем обнять и плакать
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Оплата в понедельник,отправка договорились что будет в четверг,потом она перенесла на субботу,теперь молчит
мне вот девочка тоже оплатила ботиночки зимние в четверг. Я по обещала в пятницу выслать. В пятницу - ливень ужасный, в субботу - тоже. А у меня ребёнок только что после бронхита и отита. Ну никак я не смогла бы выйти и отправить термики ни в пятницу, ни в субботу. Так что ситуации разные бывают.
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну хоть ткань хорошая
И.О. человека• 17 сентября 2013
Боже мой отвечают два дня...
подумайте о том что не все здесь в декрете сидящие дома и зарабатывающие на вас, есть работающие люди продающие свои пролеты ничего на этом не зарабатывая, и да может нет у человека за 2 дня возможности сделать фото, а телефоном-даже айфон не прям качественные снимки делает, а айфоны явно даже не у половины здесь, какие телефоны в общем
зачем это нытье
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
я всегда спокойно жду,всяко бывает и все мы люди.а что бы вы с малышами не бегали вогруг трех терминалов-заведите приват 24-удобная штука
И.О. человека• 17 сентября 2013
ой автор у вас такая гостевая просто закачаешься, так интересно как вам с такими отзывами и вашими ответами на них хватило совести создавать такую тему, удивляюсь вам
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Так я согласна,бывают,но ответить то можно.Я ж не говорю,брось все и бегом на НП.Просто попросила написать когда будет отправка,а в ответ тишина и человек сегодня был на сайте.
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так я и жду,я ей не наяриваю,просто то что я у продавца заказала мне уже срочно нужно.Просто темка зацепила за живое.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
я сутками мигаю на сайте,хотя сама в городе,за рулем,кушаю,сплю-у меня комп не отключается.но это не значит,что я постоянно смотрю в монитор и обновляю страницу
И.О. человека• 17 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
гостевая шикарная
и этот человек пишет об адекватности
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2013
Ответ дляElena Poludinska
вы писали-что вам срочно?если мне вчера девочка написала,что ей на западную срочно,чтоб завтра был товар-то я ей отказала-я не знаю когда я на НП буду и тем более не знаю,когда НП доставит.
И.О. человека• 17 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
аналогично, днями хоть и онлайн, но явно не пялюсь в монитор)))
Ответ дляElena Poludinska
вот у меня похожая ситуация. Дети - трёхлетние двойняшки, после болезни, в сад не ходим. На улице ливень страшнейший . Я весь день сама дома с детьми. Так как ещё сопли, то промываю носы через каждые 2 часа, т.д... Комп включен, но я не за компом, а значок мигает. Всё жду , что дождь кончится, и я с малявками схожу на НП и отправлю ботинки. Дождь шёл до самого вечера. В пятницу мне не удалось отправить ботинки. Вечером хочу написать продавцу, что ботинки не отправила, в это время дети начинают драться, бегу к ним, успокаиваю, включаю мультики по компу. Потом кормлю, купаю и спать ложу. При чём я уверена, что продавцу уже ответила ( вот просто замоталась я). В субботу пишет покупатель или отправила ботинки. Отвечаю:Добрый вечер. Очень извиняюсь, ещё не выслала,очень неудобно перед Вами, так как по обещала выслать. У нас дожди, я просто не смогла с двумя малышами выбраться на новую почту. Ещё раз извините. Вы не волнуйтесь, я в понедельник обязательно вышлю. Завтра почта выходная. Покупатель пишет: Понимаю, мне не к спеху, еще не зима. Но предупредить надо было бы, что б не было лишних нервов.
**************************************************
Понимаю, что я не права была, и что мои проблемы кроме меня никого волновать не должны, но вот честно скажу, мне было не приятно услышать такой ответ ПОСЛЕ ТОГО, как я несколько раз извинилась и обьяснила ситуацию.
Elena Poludinska• 17 сентября 2013
Ответ дляТимаша
Да я без нервов.Спокойно пойду спать,может завтра мне отправят мой заказ.
Молчавочка• 17 сентября 2013
Я,как продавец,пару раз задерживала отправку на 4 дня,но предупреждала покупателя: так и так,извините,не смогу до такого-то дня отправить и предлагала вернуть оплату.
Знаю,что это грубая ошибка с моей стороны,но все мы люди и форс-мажоры у всех бывают.Что теперь,не продавать?Хотя такое мне тоже советовали.
Смячиком• 17 сентября 2013
подобное к подобному - закон природы, какая сама, такие и продавцы, уже не раз доказано тут и на других сайтах. Все в жизни не просто так, за все надо платить, просто вы не связываете некоторые события в своей жизни, а они точно есть )))))) Все мы сами заслуживаем, что с нами происходит. ищите проблемы в себе, а не в продавцах.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2013
Да, гостевая и вправду шикарная, особенно впечатляют ответы автора... Надо бы в список занести...