Да будет так• 15 февраля 2018

Секретар суду

Дівчата, може хтось працює або знайомі є. Підкажіть чи дійсно так багато обов´язків, наскільки складно працювати? І найголовніше) яка зарплата?
Здесь на минутку• 15 февраля 2018
В наше время это реальный ад. Если что, я не работаю в суде, я адвокат. Но то, что я вижу в судах сейчас, это ад. Там может работать только человек, у которого нервы удалены хирургически насовсем. Хотя для практики начинающего юриста, или студента-заочника, это всегда было хорошей практикой.

руки_Крюги• 15 февраля 2018
Працює подружка.
Роботи багато, зп 7-9 тис.
автор Да будет так • 15 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Дякую) а про зарплати нічого не чули?
автор Да будет так • 15 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Працює подружка.
Роботи багато, зп 7-9 тис.
Який у неї стаж роботи?
Барышня_Смольный• 15 февраля 2018
Работала в суде 8 лет назад. Зарплата была маленькая, работы уйма.
Госпожа_тамагочи• 15 февраля 2018
Работы капец, работала в хозяйственной апелляции, денег мало.
Осторожная• 16 февраля 2018
Если Вам нужна практика-идите.
Но рассматривать это как работу, приносящую доход, я бы не стала...

Осторожная• 16 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Довольны своей работой?
Муж планирует идти...