Сигарный шланг• 15 февраля 2018

Обматерил за туалет , я чего то не понимаю?

Нужен как говорится , взгляд со стороны , я если честно не совсем понимаю что это было , Вообщем ситуация -вчера вечером уложив детей спать , выпили с мужем по бокалу шампанского , смотрели смешные ролики , общались , было уже начало первого , я говорю идём уже отдыхать , муж сказал что хочет ещё кое что доделать и идёт (по работе за компом ) ок , я иду ложусь и задремала , пришёл муж и начинает прелюдию , я то сонная , говорю я сейчас быстро в ванную , (захотела пописать) приходу а он мне говорит -ни х-я себе , я возбудился а она в туалет , я если честно обалдела , говорю ты чего ? Вот мне неприятно так ! И начинает орать , вообщем я выхожу в зал , он идёт за мной и что то бубнит и про бывшего мужа и всякую хрень несусветнюю, выхожу на кухню вижу ещё бутылка шампанского открыта , тоесть он сидел , пил а потом пошёл со мной ругаться ? Советчицы , что вы видите в этой ситуации ? Как это понимать? Я после всех его обвинений в непонятно чем начинаю думать что он просто хочет уйти и ищет повод ? В голове каша какая-то , ругались до 5 утра , так обидно стало , глаза от слез распухли веки как сосиски , Девочки я драматизирую или это уже дно?
Федорино Горе• 15 февраля 2018
как-то ваш муж пьянеет как женщина от пары бокалов шампуня...
я бы поняла такое поведение после 0.5 водки

ju4op• 15 февраля 2018
У вашего мужа какие то психологические проблемы . Или у вас в отношениях не все гладко
Работать надо• 15 февраля 2018
Следующий раз писайте прямо на него.
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Он две бутылки выпил , это я бокал а он потом допил эту и новую
Федорино Горе• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
ну то значит бухой стал - вы чего поддались на провокации и ругались до утра?
не понимали что нет толку от пьяного мужчины?
спать уложить себя и его, утром все притензии высказывать надо было
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляju4op
Я если честно , заметила после его командировки за границу , он как то изменился , взгляд другой , Спрашивала , может неприятности , но у него очень серьёзный проект и он волнуется очень , ну я как бы на это списывала , но думаю теперь проблема уже другая
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Пыталась сначала , но он продолжал говорить мне всякие гадости , полный бред, обвинять меня в каких то виртуальных грехах , такое говорил... у меня просто сжали нервы , у моей подруги в молодости был любовник , это было 10лет назад , так он мне вспоминал то что я об этом знала и не сказала мужу Ее , значит я такая же е-тая как и она , ( к слову любовником был его женатый друг) ну и куча ещё всякого абсурда
Федорино Горе• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
плохо пытались значит, умнее надо было быть.
пойти к детям спать в комнату, дверь закрыть, он пусть дальше буянит.
Romina83• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Ой, ну кто по пьяни не обезьяна? Поговорите по трезвому и все.

автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Не знаю , для меня это что то за гранью , я захотела в туалет но должна терпеть потому-то у него встал ? Собственно в чем обида? Отношение знаете как к проститутке на окружной ,
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Может и плохо , так обидно стало , рыдала как дура всю ночь
Сумка с непогодой• 15 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Следующий раз писайте прямо на него.
Дайте подуться• 15 февраля 2018
Тю,оно нажралось,бред несло,а вы ещё и рыдали) Помиритесь.
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
У всех разное либидо. Ну напишут сейчас Вам советчицы что у них не так и что дальше? Дальше с мужем ругаться?
Брюльтик• 15 февраля 2018
Вообщем - неправильно
В общем - правильно
Кто крайний?• 15 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Следующий раз писайте прямо на него.
По-модньому, это называется сквирт
куркулиха• 15 февраля 2018
Я не понимаю одного - зачем каждый семейны пук тут обсуждать?
Это реальная история и вы строчите этот бред или вы тролль?
Ненька наша• 15 февраля 2018
А что нынче писяют по полчаса, а не 1-2 минутки? Я практически всегда иду в туалет, а потом мыться и муж уже готов, терпеливо ждет. 13 лет - ни слова упрека. Ваш видимо не знал к чему придраться((( Какой кайф сексаться если тебе пописять хочется?
Выступаю Я.• 15 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
По-модньому, это называется сквирт
не разбираетесь вы в матчасти, по-модньому это золотой дождь)))

автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
Ну знаете такое особо никому не расскажешь, а здесь под анонимом , мне стыдно о таком рассказывать подругам , а на душе как то тяжело , , ведь разные темы создают , что у кого болит
вкусносися• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
ключевое,’как дура’ учитесь быть мудрее. Они не стоят наших слез. И не ведитесь на скандал,контролируйте себя.переводите в шутку или молча уходите.
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
Я о том же , мы в браке 11лет , ну явно не туалет здесь причина , вот у меня тоже создалось впечатление что не знал к чему придраться , и туалет занял минуту одну ,
Кому там слова не давали• 15 февраля 2018
Историю браузера проверьте,порно смотрел и пил,а потом к вам пошел!уверенна!
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Уже наругались до хрипоты ,
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Похоже, что у него другая женщина(
Else• 15 февраля 2018
Он не ругаться к вам пошел, а трахаться.
Это ж вы до 5 утра ругались.
Думаю, если бы сходили быстренько в туалет, а потом таки занялись сексом, и рыдать бы не пришлось.
crunchy• 15 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Следующий раз писайте прямо на него.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 февраля 2018
муфлон
Бабочки в моём животе• 15 февраля 2018
Ответ дляБрюльтик
Вообщем - неправильно
В общем - правильно
И что ? Думаете Вы никогда не делаете ошибок ? Ага, думайте дальше.
автор Сигарный шланг • 15 февраля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Очень сомневаюсь , мы обычно вместе смотрим если есть настроение , я вот думаю больше что может с феей какой то переписку вёл , а здесь я , знаете как у Высоцкого-пришёл домой, тут ты сидишь , у меня создалось впечатление что он меня ненавидит , и это у него вырвалось наружу , не знал чем упрекнуть , так вспомнил что 10лет назад моя подруга мужу изменяла , и что я уже раз замужем была , ну больших грехов видимо не нашёл