всем привет,я занимаюсь спортом, и к лету хочется красивое рельефное тело) посоветуйте протеин изолят)) интересует название, и где лучше заказать))
ПироженкА• 15 февраля 2018
Всю зависит от ваших фин возможностей.
Готовы платить много - Bio Tech, BSN, Weider.
Немного дешевле Olimp, Ostro Vit.
Для меня недавним открытием стал украинский производитель Power Pro. Во всяком случае протеиновые батончики беру сейчас только их производства. Так же чувствую эффект от предтренировочников (особо удобно что у них есть разовая расфасовка). Их протеин многие хвалят, но я ещё не пробовала.
Немного дешевле Olimp, Ostro Vit.
Маргарита и Мастер• 15 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
Всю зависит от ваших фин возможностей.
Немного дешевле Olimp, Ostro Vit.
состав батончиков смотрели? я одно время тоже х полюбила, потом почитала: сгущенное молоко)))) уто и весь протеин.
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2018
Чтобы получить рельефное тело, протеин в порошке совершенно не обязательно.