15 февраля 2018

Что приготовить быстро на ДР для любителей поесть.

Летчица 15 февраля 2018
пиццу
много
разных
автор Директор Пляжа 15 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
пиццу
много
разных
как вариант, спасибо)
Сам себе Петросян 15 февраля 2018
Стейки их хрюшки, колбасно-сырная нарезка, мясные салаты, бутеры с паштетом и т.п. И ведрышко жареной картохи.
Малявка-козявка 15 февраля 2018
Только поесть, или выпить на ДР тоже любят? Тогда надо что-то посущественней пиццы.
автор Директор Пляжа 15 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Только поесть, или выпить на ДР тоже любят? Тогда надо что-то посущественней пиццы.
И выпить ой как любят, но только под хорошую закуску.
Все праздники мы как правило отмечаем у нас, я вкусно готовлю, всегда и мясо, и птица и салатов и рулеты и т.д., и т.п. вообщем полон стол не здоровой пищи. Но мне так не хочется тратить дня на готовку…
Малявка-козявка 15 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
И выпить ой как любят, но только под хорошую закуску.
Все праздники мы как правило отмечаем у нас, я вкусно готовлю, всегда и мясо, и птица и салатов и рулеты и т.д., и т.п. вообщем полон стол не здоровой пищи. Но мне так не хочется тратить дня на готовку…
Картошку и мясо в духовке запеките. Остальное нарезки -мясная, сырная, рыбная, овощная. Соленья. Бутерброды какие-то намажьте, если время будет.
Просто каралева 15 февраля 2018
Курицу с картошкой запечь в духовке, салатики- нарезки
ksusharibka 15 февраля 2018
Недавно у мужа был день рождения. Заказала у хорошей женщины несколько кг вареников тех, видов, что любит муж. Два салатика. Мужу и гостям очень понравилось.