16 февраля 2018

Веганы, вегетарианцы, подскажите пожалуйста ...

Девчонки, подскажите пожалуйста рецепты вкусных несложных блюд,которые у вас лучше всего получаются) Хочу оздоровить себя, но никак не могу составить меню)
В гости звали? 16 февраля 2018
в инсте очень много специализированных пабликов с пошаговыми рецептами. много тематических блогов. просто море информации.
автор Мусик Пусик 16 февраля 2018
Ответ дляВ гости звали?
в инсте очень много специализированных пабликов с пошаговыми рецептами. много тематических блогов. просто море информации.
Да находила я)) Я отлично готовлю,но как назло многие рецепты у меня не выходят, еда потом на выброс получается(( Недавно пробовала печенье овсянка+ банан, очень популярное сейчас блюдо, так такая гадость вышла, есть невозможно(( Может овсянка не такая(( Вот и прошу проверенные рецепты, хотя-бы название ))
автор Мусик Пусик 16 февраля 2018
Рецепты правильного питания у меня не получаются в основном, а пирожки и прочее у меня очень вкусное)
автор Мусик Пусик 16 февраля 2018
Хочу похудеть и улучшить состояние кожи волос)) Слышала что отказ от продуктов животного происхождения может решить эту проблему)
Ms. Сама прямота 16 февраля 2018
Вот нашла сайт. Пробовала кетчуп, сухари с тыквой, сухари с топинамбуром, котлеты тыквенные. Очень много интересных блюд. http://mylivingfood.ru/hlebcy-recept-s-foto/
В гости звали? 16 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Хочу похудеть и улучшить состояние кожи волос)) Слышала что отказ от продуктов животного происхождения может решить эту проблему)
Скорее сбалансированное питание. Если у вас нет хронических заболеваний, например, жкт, то зачем так радикально? Не понимаю людей, у которых нет проблем со здоровьем и они извращаются сильно.
Просто сократить сладкое (заменить на мед, если переносите), мучное тоже сократить. Убрать молочку. Правильные жиры - морская рыба, морепродукты, мясо птицы. Овощи - свекла, морковь, кабачок, зветная капуста, броколли, тыква, спаржа. Орехи, если норм. переносите. Овсянка зло, если есть гастрит.
Богиня Жива 16 февраля 2018
Удалено администрацией...
Мама Чели 16 февраля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Скорее сбалансированное питание. Если у вас нет хронических заболеваний, например, жкт, то зачем так радикально? Не понимаю людей, у которых нет проблем со здоровьем и они извращаются сильно.
Просто сократить сладкое (заменить на мед, если переносите), мучное тоже сократить. Убрать молочку. Правильные жиры - морская рыба, морепродукты, мясо птицы. Овощи - свекла, морковь, кабачок, зветная капуста, броколли, тыква, спаржа. Орехи, если норм. переносите. Овсянка зло, если есть гастрит.
Почему овсянка зло?? Это первое,что можно при обострениях вроде, сама страдаю жкт