Нужен для консультации хороший сосуд. хирург. Можно в ЛС контакты. На УЗД поставили- Варикоз малого таза с подозрением на тромбоза маточных вен...Заранее огромное спасибо.
Курочка-наседка• 15 февраля 2018
Слышала неплохие отзывы о Малюта Сурен Владимирович. Частно принимает в Медикоме,оперирует в тысячке.Сама была у него на приеме,показался немного странноватым,но к профессионализму это отношения не имеет.)
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо. Но, в Медиком на Солнечном не могу дозвонится третий день...То же читала о нем.