Замыленная• 15 февраля 2018

Как же все-таки комично выглядят длинные ногти

Так удивляют длинные ногти а-ля лапы птеродактиля. Разве что с целью шокировать, привлечь внимание. Как в мире шоу-бизнеса. Но на обычных людях это смотрится нелепо, как-то по-цыгански даже.
А вы замечаете эту "красоту" вокруг?
Русская Богатырша• 15 февраля 2018
У меня короткие. Но есть знакомая у которой длинные ногти и всегда с безупречным маникюром. Ей так идёт!
Если Вы чего-то не понимаете, автор, то не значит что это плохо. Каждому свое.
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Это не может быть плохо или хорошо:) Каждому действительно свое, я согласна;)
Дея Торис• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
та ладно, 4 см?
фото не мое
но форма и длина такая
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
фото не мое
но форма и длина такая
Ааааааааа.... кровь из глаз от этой красоты
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
фото не мое
но форма и длина такая
Ух, какие хищные:)
Грибной_Дождик• 15 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
Особенно у Водонаевой жуткие
Водонаева сама жуткая и дешевая
Мадам Подлинник• 15 февраля 2018
это ещё что!У нас был преподаватель.Носил длинный ноготь на мизинце.Мы не понимали зачем.Потом выяснилось,что он на гитаре играл.А так много шуток было по этому поводу
Матрёна• 15 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Водонаева сама жуткая и дешевая
Мне до неё дела нет. Речь о ногтях
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Встречала таких мужчин. И не у всех этот ноготь вместо медиатора был
Грибной_Дождик• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
фото не мое
но форма и длина такая
Может это элемент вашего образа . Вы гадаете или астролог, кажется?
Мадам Подлинник• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,мы тоже шутили на эту темуНо он такой аккуратный был,чистенький,вежливый...Хотя..как знать?
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот я тоже так подумала.
Машка-замарашка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так не все носили. И вот не пойму откуда он пришел, этот бум. Из черных кварталов что ли
смотрю в фейсбуке у подруги,она занимается наращиванием и маникюрами. нарощенных ногтей больше,чем обычных. куда этот бум ушел? он и сейчас есть. что в этом красивого,мне не понять
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
может маленький город, пгт?
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
мой таким ногтем подцепляет защелки на корпусных деталях электроники
darinka85• 15 февраля 2018
А мне больше интересно, как с такими ногтями домашнюю работу можно делать
Аноним-ка• 15 февраля 2018
А так красивше?))
не длинные?
Машка-замарашка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
может маленький город, пгт?
нет. Львов. А сегодня на почте,такая же дама сидела,ногти острые и длинные,еще и по 3 кольца золотых на каждом пальце. а ,да. стразики. почта. Киев:)))))
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
А так красивше?))
не длинные?
ну это их скрючило, а вот если распрямиииить)
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
ох
Аноним-ка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вот и нет)
это мода такая)
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
а вот и нет)
это мода такая)
если я не ошибаюсь, есть такое заболевание
Аноним-ка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
ошибаетесь)
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляdarinka85
а кстати легко, это вопрос привычки
в бум нарощенных ногтей я работала за компом, окружающие только офигевали - как такие ногти не застревают в клавиатуре. А мне удобно, я по сей день ношу длинные (уже свои) ногти и на клавиатуре по кнопкам стучу именно ногтями а не пальцами. Упаси бог, один сломается - полпальца не хватает, вот реально такое ощущение.
и домашние дела с такими ногтями делаются без проблем, единственная засада - подобрать размер хозяйственных перчаток, чтоб ногтями не рвались)))
Пусин Кукин• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
фото не мое
но форма и длина такая
На этом фото очень красивые и аккуратные и смотрятся гармонично, мне нравятся. Некоторым действительно не идут длинные ногти, зависит от формы ногтя, формы и длины пальцев и даже от роста и общей комплекции человека. У меня родные получается отрастить максимум на 2мм, редко когда было 5-6мм, но мне даже с такими уже становится не удобно.
Дея Торис• 15 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
гадаю
но я просто люблю такие ногти))
Бабка-ежика• 15 февраля 2018
у меня длинные, свои, аккуратные, с маникюром, не люблю обрезанные под корень, всегда носила длинные ногти...сори, фото не сильно удачное
Дея Торис• 15 февраля 2018
Ответ дляdarinka85
легко
чистить картошку, застегивать рубашки, менять подгузники, садить цветы и работать с тестом, шить и работать с ювелиркой. все ок
Бабка-ежика• 15 февраля 2018
я бы сказала, что комично выглядят не длинные ногти, а маникюр 2-3 недельной давности, как посмотришь, мастера ’Хвастаются’, сколько клиент проходил, а реально не руки, а кошмар, выглядит неаккуратно и неопрятно отросший почти до середины ногтя маникюр или облезший лак на ногтях - вот где
Помеха справа• 15 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Водонаева сама жуткая и дешевая
мне раньше нравилась