Админко• 15 февраля 2018
Що за новий лохотрон?
телефонували з якогось центру "здоровий спосіб життя" безкоштовна діагностика організму, бла-бла, все безкоштовне,..... Хтось щось подібне чув? В неті ні слова про цей центр, знаходяться на солом´янці.
Админко
• 15 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Это не новый лохотрон. Они якобы проводят диагностику, потом навязывают свои процедуры и препараты, но уже за деньги.
дорогі процедури?
Вилами по воде• 15 февраля 2018
Пойдёте Вам скажут что Вы чуть ли не присмерти,давайте мы Вас будем лечит.
Ответ дляАдминко
дорогі процедури?
Я не знаю, наверно дорогие. Мне уже раз 5 звонили приглашали, то измерить массу тела сколько жира и сколько мышц, то на бесплатную чистку, то диагностика всего организма, я не ходила, т.к знаю, что просто так, бесплатного ничего не бывает, даже эти сотрудники, которые навязывают, получают с чего-то зарплату) Причем, непонятно, откуда они берут телефон?
Админко
• 15 февраля 2018
Ответ дляolyagol
дякую) мені сказали, що в них була акція і мене хтось записав на безкоштовну діагностику, насмішили вони мене, насмішили вони мене)))
Безникая• 15 февраля 2018
Я ходила в подобный клуб ЗОЖ это Гербалайф. Вас там взвесят, расскажут про ваш кальций и воду в организме и т.д. , а так же начнут впаивать их продукцию. Одна банка коктейля примерно до 600 грн, и т д. , а так же что без их продукции вы не сможете , не оздоровить свой организм, ни похудеть . Как то так

Админко
• 15 февраля 2018
Ответ дляБезникая

зрозуміло, дякую)
Вот Она Я• 15 февраля 2018
а если денег нет, они тут же оформят для вас кредит на всю продукцию)))