Замыленная• 15 февраля 2018

Как же все-таки комично выглядят длинные ногти

Так удивляют длинные ногти а-ля лапы птеродактиля. Разве что с целью шокировать, привлечь внимание. Как в мире шоу-бизнеса. Но на обычных людях это смотрится нелепо, как-то по-цыгански даже.
А вы замечаете эту "красоту" вокруг?
Помеха справа• 15 февраля 2018
Ответ дляБабка-ежика
у меня длинные, свои, аккуратные, с маникюром, не люблю обрезанные под корень, всегда носила длинные ногти...сори, фото не сильно удачное
у вас очень красивый маникюр
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
На этом фото очень красивые и аккуратные и смотрятся гармонично, мне нравятся. Некоторым действительно не идут длинные ногти, зависит от формы ногтя, формы и длины пальцев и даже от роста и общей комплекции человека. У меня родные получается отрастить максимум на 2мм, редко когда было 5-6мм, но мне даже с такими уже становится не удобно.
Да, особенно забавно на пальцах-сосисочках смотрятся такие заостренные
Бабка-ежика• 15 февраля 2018
Ответ дляПомеха справа
у вас очень красивый маникюр
спасибо
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляБабка-ежика
О, стразики
Бабка-ежика• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, стразики
ДА, стразики - ничего плохого не вижу, меру знаю
Вредняжка• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
легко
чистить картошку, застегивать рубашки, менять подгузники, садить цветы и работать с тестом, шить и работать с ювелиркой. все ок
у вас ребеночек родился?
Дея Торис• 15 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
у вас ребеночек родился?
нет)
Мне без сахара• 15 февраля 2018
Анекдот в тему:Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные…
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
— Да. Нравится?
функционально
Соображалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
а под короткими кстати больше собирается, длинными можно как лопаточкой - ррраз - и почистил красиво, а под короткие не подлезешь, только маникюрный набор всегда за собой таскать
Кстати, да. У меня сейчас вынужденно совсем коротенькие, стараюсь под корень обпиливать. Так вот под этим несчастным миллиметром гораздо больше и чаще собирается грязь чем под привычной длиной (хотя и очень длинные я не ношу никогда)
Соображалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
нет. Львов. А сегодня на почте,такая же дама сидела,ногти острые и длинные,еще и по 3 кольца золотых на каждом пальце. а ,да. стразики. почта. Киев:)))))
Ни одной знакомой ни близкого, ни дальнего круга, кто носил бы сейчас нарощеные ногти
Соображалочка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
если я не ошибаюсь, есть такое заболевание
Это т.н. бабл-маникюр
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
в моем окружении одна только девочка, которая иногда себе где то сантиметр может отрастить (наклейки прилепить, узорчики). Но она вообще любит всякие стразики, в одежде камушки, бусинки, блестящее. Так что ногти - это составляющая:)
Машка-замарашка• 15 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
я пишу про подругу,она занимается маникюрами,каждый день выставляет в фейсбуке работы по нарощенным ногтям,значит их кто-то делает! у меня среди знакомых и подруг тоже нет кто бы эти когти носил.
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Может из пригорода приехавшие девочки
Санта Барбара• 15 февраля 2018
У мене подвійний шок!! перший - вихожу на вулицю і кругом нігті, проддавці, керівники, секретарі.... чи нарощені не перевіряю - але стразіки, бусінки і щоразу думаю, що я якась відставша, бо лише у мене нігті без покриття, обрізані...... Шок другий - ця тема, всі пишуть що не носять нігті не фарбують..... де ви люди, я таких не зустрічаю, уже комплексувати починаю, що стразики і квіточки в три шари не люблю!
Машка-замарашка• 15 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может из пригорода приехавшие девочки
может,тоже удивляюсь,тк каждый день мне приходят ее обновления с этими когтями:)))
автор Замыленная • 15 февраля 2018
Ответ дляСанта Барбара
а город какой?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
фото не мое
но форма и длина такая
не ломаются? а я только немного отращу, так заеду во что-то и вся красота пропала! хотя ногти очень твердые...
Дея Торис• 15 февраля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я наращиваю)
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2018
Ответ дляДея Торис
а я наращиваю)
тогда понятно
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2018
у меня от гель лака ломались, слоились жуть. отрастить была моя мечта. как только перешла на гель пудру вуаля ) свои ногти , я сейчас кайфую просто, у меня никогда таких ногтей не было, нет не такие длинные как на картинке, но мне удобно и нравится , с короткими была, пока дети были маленькие, вт фото ноготков) только такое)специально ногти не фоткаю