17 сентября 2013

Как покупать у продавца без рейтинга?

Первый раз с таким столкнулась..тоже по полной предоплате??Как обезопасить сделку?
Омлетик 17 сентября 2013
я не бы не кидала полную предоплату, просила бы только наложкой
burunduchixa 17 сентября 2013
никак.... если сумма покупки большая,лучше не рискуйте
Elena Poludinska 17 сентября 2013
Наложкой
Anastezy 17 сентября 2013
Наложкой!

Хотя у меня сейчас аналогичная ситуация, заказала у посредника с нулевым рейтингом.

Девушка перезвонила, очень адекватная, на предоплате не настаивает, сама предлагает наложку. В таком случае считаю возможным вносить полную предоплату.
evgeniya.roslaya 17 сентября 2013
Я продавец и покупатель на Кидстафе.
У меня небольшой рейтинг. Как решение - предлагаю наложенный платеж.

В качестве покупателя, если покупаю первый раз у продавца, тоже наложенный платеж, не зависимо от рейтинга.
Аноним Секретарь 17 сентября 2013
Я покупала уже несколько раз - только положительно.
Нет гарантии что продавец с высоким рейтингом сделает вашу сделку безопасной .
Если боитесь покупайте наложкой , предоплата половины суммы.
Продавец тоже человек и переживает, что если отправит товар и останется без денег ))))
@Распродажа@ 17 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я покупала уже несколько раз - только положительно.
Нет гарантии что продавец с высоким рейтингом сделает вашу сделку безопасной .
Если боитесь покупайте наложкой , предоплата половины суммы.
Продавец тоже человек и переживает, что если отправит товар и останется без денег ))))
+ 100 согласна
Пьяная вишня 17 сентября 2013
Каждый день такая тема. Меня, к примеру, ’натянула’ продавец с большим рейтингом. Я сделала вывод, что это урок мне, как новичку - надо задавать больше вопросов при покупке или обмене), а не проверять каждую личность на советчице до седьмого колена. ))
Jungfrau 17 сентября 2013
Девочки, ведь все мы когда-то были без рейтинга.... И нам продавали, и мы продавали... Ну, наложкой попросить, только ведь переплата будет в минус Вам, а не продавцу. Тут, видимо, всё от суммы зависит))
Калёва Замалёва 17 сентября 2013
у меня и сейчас рейтинг маленький, а когда был нулевой, хотела купить вещь до 200 гр, у продавца с маленьким рейтингом, сказала. что меня устроит наложка, на что она согласилась, но через время написала, что вычитала в советчице что с наложкой бывают проблемы(я так думаю, когда не приходят получать), то есть она мне не доверилась с наложкой, а я должна ей верить просто так. Странные люди бывают. Как же тогда покупать? У меня сейчас рейтинг чуть больше 1, и я пока только покупаю. Но был случай, отсылала девочке на примерку обувь вообще без предоплаты, ей не подошло и она вернула, все рады и довольны. Я конечно понимаю, много обмана, но надо и на свои мозги иногда опираться
shopogolik68 17 сентября 2013
У меня тоже маленький рейтинг.Но, извините, ВСЕ НАЧИНАЛИ С НУЛЯ. В Aukro уже рейтинг наработала хороший. Сама покупаю у продавцов с разным рейтингом, вношу 100% предоплату,т.к. это намного выгоднее.У меня еще не просили наложку, но уж если захотят - соглашусь, в конце концов, это дополнительные расходы покупателя.Только процентов 20 предоплаты нужно брать как страховку на случай не явки за заказом.