Апрель Ивановна• 15 февраля 2018

Маленький ребёнок в бриллиантах, ваша реакция

Если бы увидели на детской площадке или ещё где 3-х летнего ребёнка в серьгах за 28 тыс грн? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 1133
573 (50.57%) Никак, я не отличаю бриллиант от церкония
391 (34.51%) Мне все равно, в чем ходят чужие дети
82 (7.24%) Подумала бы, что родители больные
40 (3.53%) Порадовалась
28 (2.47%) Позавидовала
19 (1.68%) Свой вариант
Болтушка Му• 15 февраля 2018
Ценник висел на ушах тоже?

Ща как дам• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто видел или имел брилианты сразу увидет. Они блестят больше и при определеном угла выдают как бы радугу, не знаю как объяаснить...но заметно.
Да ладно. У меня несколько серёжек с бриллиантами. Я не отличу бриллианты от фианитов на чужом человеке, я и рассматривать чужие украшения не стану. Как они там блестят и т.д.
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Глупости, иногда качественная огранка феонита очень путает и профессионалов)
Такие спецы прям)) я относила к мастерам, чтоб проверить бриллианты или нет. Они на глаз не могли определить, смотрели под микроскопом, что-то ещё делали. А тут прям увидели и сказали)))
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
А у остальных ни того, ни другого
мне все равно, что у остальных. сваровски это не бриллиант. даже инфинити при всей его красоте - не бриллиант.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле? Мы уши ещё в 8 мес прокололи. Сейчас это секунда дела. А в каком возрасте нужно прокаливать, в 18 лет?
Мы?? Вы себе и ребенку? Вы ладно, а ребенок что сказал что хочет проколоть уши в 8 месяцев? А пупок тоже прокололи?
Ща как дам• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Бриллиант бриллианту рознь
Так за 28 тыс. это и не такие и супер-бриллианты.
Мюллерная• 15 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
А главное с расстояния как быстро оценили стоимость серёжек
я тоже удивилась , у автора глаз наточен , многие вообще не разбираются в брюликах
Coffee channel• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ерунда, полно искусственных камней с такими физическими характеристиками, подлинность бриллианта может отличить только ювелир, а особенно таких осколков за 28 тыс - это даже на пол карата.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ой, сейчас сваровски и другие кристаллы блестят получше бриллов)))))
Пока новые и блестят они всеже не как брилианты.

Головная• 15 февраля 2018
Бриллианты за 28 тыс в серьгах? Пыль?))
осень_осень_харашо• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Как кристалы сваровски?)))
Queste• 15 февраля 2018
а какая реакция должна быть на чужого ребенка на площадке? без связи со стоимостью того, что на него надето?
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Так и нам все равно что у вас и вы не отличите на человеке, если увидите.
На иголках• 15 февраля 2018
автор, так я не поняла...вы тему создали, чтобы вам позавидовали?
Queste• 15 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
на дневном свету разница очень заметна, особенно, если на украшении не пыль, а камушек)))
в помещении - да, сложнее отличить)))
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
да какая разница, что у кого?!
бриллиант от сваровски отличу.
Однозначно• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
На ком то не увижу. Это надо с целью такой смотреть, что ж там ребеночка то в ушах бриллиант али нет?! Так что не парьтесь )
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
в помещении - да, сложнее отличить)))
Кстати, в помещении при искусственном освещении блестят ещё больше, чем на солнце.
Бедная Лиза• 15 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Бриллианты за 28 тыс в серьгах? Пыль?))
))))) если не долларов , то песок конечно)))

Innag• 15 февраля 2018
Я скорее замечу коляску за 110 штук))
Мюллерная• 15 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
вообще не смотрю на чужих детей , не интересно
на них даже смотреть не нужно , глаза за такими камнями сами поворачиваются , вообще в украине хороших камней мало
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
да какая разница, что у кого?!
бриллиант от сваровски отличу.
Нет! На глаз нет! Профессионалы не могут, а у вас прям глаз наточен.
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Ага, за 28 тыс
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
да, на сваровски наточен. я с ними работаю.
Tanya_N_UA• 15 февраля 2018
я не умею отличить стоимость так... это нужно посмотреть потрагать)
Робот Вертер• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, но тот, кто разбирается в бриллиантах, сразу может определить примерную стоимость
это вы?
Я_на_кожухе• 15 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
де вибачили камені за 28 тис. грн.?
Морковна• 15 февраля 2018
Это какой же размер камня должен быть в ухе у ребенка,что б на расстоянии определить бриллиант это или нет.Тем более при солнечном свете.У меня б и мысли не возникло,что ребенку на детскую площадку можно одеть бриллианты,подумала б цирконий или сваровски.И да,у меня есть камни,если что.
Coffee channel• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
в помещении - да, сложнее отличить)))
Все наоборот. На дневном свете блеск бриллиантов теряется, поэтому и не принято их носить днем. А вот искусственный свет вызывает ’вспыхивание’ искры в них. Но как обладательница и любительница, уверяю вас, никогда вы не отличите современную подделку от брюлика без лупы. Да и под лупой можно увидеть только включения или пузырьки воздуха в не очень чистых бриллиантах. И есть такие подделки, что даже ювелиры не отличают, только спектральный анализ
Не умею мерить• 15 февраля 2018
Почему вас так волнует реакция посторонних людей на площадке? Вы ждали, что все будут в обмороке, а никто не реагирует?))