Апрель Ивановна• 15 февраля 2018

Маленький ребёнок в бриллиантах, ваша реакция

Если бы увидели на детской площадке или ещё где 3-х летнего ребёнка в серьгах за 28 тыс грн? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 1133
573 (50.57%) Никак, я не отличаю бриллиант от церкония
391 (34.51%) Мне все равно, в чем ходят чужие дети
82 (7.24%) Подумала бы, что родители больные
40 (3.53%) Порадовалась
28 (2.47%) Позавидовала
19 (1.68%) Свой вариант
На иголках• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю, что там есть у Винницкий кристаллов, но эти на песок не похожи)
ну славатебегосподи...показали, наконец.
усьо, автор, все уписались кипятком от зависти. и вся советчица теперь в курсе, что вы можете себе позволить серьги за 28 тыщ.

Дюагональ• 15 февраля 2018
Только в садик не одевайте, а то закопают в песочнице, а мы будем опрос снова здесь проводить - что сделать с воспитателем?
Я тут с краю постою• 15 февраля 2018
моя дочь тоже с рождения в бриллиантах ходит -на крестины подарили кумовья.И сережек у нее с брюликами несколько пар-правда,с осколочками небольшими.Лет в 12 вообще перестала золото носить,а в 16 лет опять начала,но уже белое(мы ей набор сережки-подвеску с брюликами подарили).Я сама своим кресницам дарила на ДН (на 1 годик)серьги с осколочками.Очень много девочек маленьких вокруг ходят с такими украшениями,поэтому к такому отношусь нормально.Это память и вложение-всегда можно оставить в наследство своим деткам-внукам.Вот дорогие брендовые вещи на маленьких детках и гаджеты новомодные у малышей-не понимаюю
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А что в этом такого? Мы не миллионеры, но муж любит дарить ювелирку.
У дочки много всего, дорогого. Подороже чем 28 тыс грн. Носит
Ну и отлично!!! Создала опрос, нам в сад скоро, не хочу, чтоб предвзятое отношение было, или зависть... надеюсь, что не поймут воспитатели
Домашка• 15 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пусть снимет, заростут
Ничего уже не зарастет, почти 13 лет назад прокололи
TorViktor• 15 февраля 2018
не все ювелиры могут определить камень, стоимость, откуда вам знать цену, бриллиант или не))) а вообще не нравятся мне завистливые люди.
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Неместная Я• 15 февраля 2018
носки у ребёнка не глянули, в какую цену???
Гравицапа• 15 февраля 2018
Я бы и сама не прочь дочке купить с бриллиантами...Но не за 28 тыс,конечно...Можно найти дешевле

Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляTorViktor
Тут пол советчицы могут на глаз А то плохие ювелиры, раз не могут
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Хорошо, что завистливых оказалось в меньшегстве)
Ms. Искренность• 15 февраля 2018
не знаю-все не читала, уже наверное спрашивали автора: а что, с сережек забыли ценник снять перед выходом на улицу?
Ромашкинная• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, но тот, кто разбирается в бриллиантах, сразу может определить примерную стоимость
для того кто разбирается в бриллиантах серьги за 28 это пыль и сколы насмешили
но в любом случае проколотые уши у маленьких девочек это местечковость и дурной вкус
Инстагра_мерша• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Так уж и сразу) Я 8 лет имею дело с бриллиантами, но вот так навскидку в ушках ребенка, не разглядывая, а мельком и на расстоянии - я даже не смогу гарантировать что это бриллианты, не то что их стоимость. И кстати я никогда не рассматриваю в чужих ушах, что там надето - потому что на работе этого хватает, не интересно.
Цвиринь• 15 февраля 2018
Из крадилавай кожи
Дело было давно• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Просветите меня, темную, как можно при современных технологиях изготовления искусственных камней отличить мелкие камушки в серьгах? Я ювелир, заканчивала Одесскую ювелирную академию... Нет таких людей, на глаз никто ничего не определит, только с оборудованием...
После 18• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А для чего Вам это, что за необходимость именно в бриллиантах в этом возрасте?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Можно, но мы выбирали не только красоту и название, а и ценность)
Неместная Я• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна

Неместная Я• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Кошка Мурка• 15 февраля 2018
Тема - тупой и ещё тупее...
Запасная спина• 15 февраля 2018
Автор,если одеваете такие серьги в сад,то будьте готовы к тому,что одна может потеряться,детки часто их теряют,хотя.если там застежка закручивающаяся,то воспитатель скорее всего по ней догадается,что это не золото и не серебро,Вы уверенны в воспитателях?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы знаете, я как-то свои серьги сняла в магазине и положила на прилавок, пошла мерять другие. Так продавец сразу мне сказала: я бы на вашем месте такие серьги просто так на прилавок не ложила бы...
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Это не необходимость, а подарок, который останется на всю жизнь, как ценность и как память
Папобус• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Что ж Вы с такими возможностями в обыкновенной песочнице играете?
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляПапобус
А в какой нам играть? Подскажите пожалуйста)
После 18• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Ок) Для чего этот подарок, который на всю жизнь, носить сейчас?
Неместная Я• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
продавцы на базаре всем так говорят
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
А зачем их дарить, чтоб не носить?
Из Кукуева я• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна

Сколько понтов...